Ra
Rasena

Я нашла банковскую карточку и хлебную..... Вам какую?

Ответы
Ирина Никонова

Сама милостину не подаю и стараюсь не брать. Чужие грехи не отмолить. Свои то отмаливать ни времени ни сил не хватает. (Ну может и желания нет)

Владимир Кузнецов

Я знаю кто потерял хлебную, но она уже умерла от голода!! Так что отдавать прийдётся вашим детям, её детям!!

Родиков Дмитрий

хлебная своя есть, а банковскую себе оставь...может пригодится, только ПИН-код узнать надо..

Сергей Гриненко

зачем нам банковская карточка если идут военные действия и в ходу хлебные карточки)))

Анна Якушева

Хлебная, очень надеюсь, не понадобится, а вот банковской пользоваться не умею

Валерий Прасолов

Оставь себе: хлебная просроченная(как реликвия), а на банковскую нет пароля.

Татьяна Ивченкова

В каком году это было... Я начинаю сомневаться в достоверности вашего фото...

Ra
Rasena

😄 А что так? Тоже желаете, чтобы вернулся цветочек? ))))

Татьяна Ивченкова

А цветочек был хорош))) Глазик тоже))) Уже отметила в другом вопросе с утра)))

Надежда Садовская

У меня есть, спасибо, на карточках есть ФИ правообладателя отдайте ему.))))

Вера Железнова

обе ) одной сейчас попользуюсь а вторая пускай лежит до лучших времен )))

Оля Петрова

оставьте себе или отнесите в стол находок, чужого мне не надо)

Окси Козлова

Никакую, потому что человек который их потерял очень огорчен.

Андрей Богатов

Ни какую: от банковской я не знаю пин, а хлебную не отовариш...

Татьяна Мельникова

наверно пригодится больше хлебная с нашим (правительством )

Борис Шевченко

Вы её хоть видели(хлебную), в то время банковских не было.

Борис Шевченко

Евгений

а что толку от банковской?код то я не знаю,давай хлебную

Натали ******

хлебных нет давно и надеюсь не появятся больше никогда

Ольга Денисенко

у меня есть банковская, с нее можно за хлеб заплатить

Александ Дубовик

Никакой !! На чужом горе счастья себе не построишь !!

Людмила Шипицина

Я думаю банковскую! ( не хлебом единым сыт человек!)