Женя

В школе изучают науку или ей занимаются?))) 🤭

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнобой Торонто

раньше да получали знани е а теперь увы со школы выпускаются половино дебил

Женя

А вы на какой вопрос отвечали?))

Сергей Логинов

Наукой занимаются в университете, а в школе учатся как ей нужно заниматься.

Федор Монахов

судя по маскам на мордах большинства баранов - даже не занимаються....забили

Oleg Titov

В школе изучают частные случаи, исключения из законов. Наука совсем другая.

Алла

Некоторые продвинуты ребята занимаются исследовательской деятельностью.

Алла

И в школе тоже. Я занимаюсь с умненькими детками в Центре внешкольной работы. В основном, работаем в архивах и библиотеках

Алла

Благодарю)

Где Ты Там И Я

Ой-ёёё ! Ты бы знала что изучают в универе, хотя... в школе это уже не наука.)))

Женя

Это как? Забыть, и потом попытаться узнать? 😳

Где Ты Там И Я

А почему потом? )))

Максим Пипотя

Школа это получение существующих знаний...наука это поиск новых знаний

Амед Хасиятуллин

Классно --ученой станешь . Тем более когда ученики знают больше чем .....

Евгений Брунеткин

где.. в какой.. учат поставить крестик... давно уже никтоничему не учит

Сергей Никишин

Ни то , ни другое . В школе пытаются вбить в мозг , минимальные знания .

Пух!!!!!!!

В школе науки нет,она дальше ,в институте или универе.В Школе знания!

Владимир Пермяков

В школе изучают предметы, некоторые занимаются спортом или кексом!))

Дм
Дмитрий

Все что учили в школе нужно забыть поступая на работу или в институт

Десант

в школе скорее ознакамливались с наукой, а не изучали или ещё как то

Десант

Также как уроки и иностранного языка, я со школы ничего уже не помню и по аглицки на стал шпрехать

Десант

))))))

Павел Ача

В школе преподают программу, если хочешь чего то добиться учись сам

Владимир Малиновский

Ни то, ни другое, Женя. Просто обозначаются границы некоторых наук.

Al
Aleksandr

Привет , в школе учат тому , что уже изучили занимаясь наукой....😊🌹

Николай Богомазов

Теперь ни как. Знакомят с предметами. Что есть такие науки как......

Женя

Все ясно. Вы можете гулять. 🤣

Николай Богомазов

Я всегда гуляю там где хочу. Мне ваши заморочки чужды. Им скоро капец.

−1
Женя

Ондако, законы природы свидетельствуют об обратном 😌

Николай Богомазов

На оборот. Конец нашей цивилизации.

−1
Женя

На чего? А что такое оборот цивилизации?)) 🤣

Волчара

вы с какой планеты?
Сейчас в академии наук наукой не занимаются)))

Женя

Вопрос про школу вообще-то

Волчара

включайте логику

Волчара

ваши варианты оба не правильные

Волчара

в первом посте написано тоже, но другими словами

Сергей Дарухин

Изучают ,я думаю,а вот в НИИ и Академиях ей наверное занимаются🙄