Женя

В школе изучают науку или ей занимаются?))) 🤭

Ответы · страница 5
~Восточная Сказка ~

Научно 🧐 занимаются ☺️Особенно на уроках химии 😁

~Восточная Сказка ~

Нет жто

~Восточная Сказка ~

Ой это было на уроке физике . Делаем работу и голос их класс - Лазарь Иваныч а не ебнет?- не должно ! … кто сказал 😂☺️☺️

~Восточная Сказка ~

Ну короче двоек много было потом 😂😂😂

Vladimir Dukhanin

Скорее изучают предметы. До науки еще нужно дорасти.

Иван Красноперов

Раньше изучали... Теперь все всë умеют, и занимаются.

Михаил Черевичный

В школе занимаются всем чем угодно, но не наукой. 😉

Николай Смирнов

Прежде чем заниматься надо изучить что, куда и как.

Mixailofskiy _!_

В школе господствуют наконец в далеке о родителей

Андрей Романов

В школе ничего не изучают, там просиживают штаны!!!

Виктор Золотухин

В школе пытаются дать образование и не более того.

Алексей Клинцов

Зависит от предмета, а какой предмет интересует?

Алексей Клинцов

Зависит от того, сколько нальют и сколько закуски дадут

Алексей Клинцов

Что же это за школы такие, с военным уклоном что ли?

Женя

А был такой предмет, и для девочек тоже))

Сергей К

учат. занимаются научных центрах и лабораториях

Сергей Суворов

в школе нынешней какой-то фигнёй занимаются... )))

Victor Shkirando

В школе учатся , а далее и наукой можно заняться.

Танѩ

В нынешнее школе только хрен разберёт))Привет!)

Танѩ

Я знаю чем была хороша советская школа!Советская школа базировалась на наследии великих педагогов ,даже если говорят,что она давала очень много ненуюногт-это не так и интеллект нынешней молодежи явно демонстрирует это,в советской школе была хорошая методологическая база и обучение строилось на сочетании теории и практики,кроме того учителя имели большие возможности и поддержку в новаторстве и передаче опыта другим учителям,что делало процесс обучения более интересным и разнообразным.Советская школа не только обучала детей а и воспитывала,воспитательная работа была неот'емлемой частью процесса формирования личности учащихся...

Женя

Согласна, у нас были учителя той формации) Но комичность ситуации, которую я пытаюсь описать, состоит в том, что явные троечники и второгодники, которые были всегда, пытаются мне чуть ли не матом доказать, что раньше было лучше) было-то оно было, только зря они выбрали роль послов образования 😁

Танѩ

Женя,реально те тройки были на порядок выше нынешних высших оценок!Тестовая и форма обучения ничуть не превосходней,вся эта игра в угадалки!К слову:все мои однокурсники практически ушли из школы именно из-за того,что мы привыкли работать иначе!

Женя

Я все понимаю. Пытаюсь понять, когда у человека на спрашке спрашиваешь, чем то образование было лучше, почему никто не может ответить) Ты единственная 😃 Я не шучу) Такое ощущение, что большинство людей слышали звон, да не знают откуда он. Я и то лучше смогу объяснить))) Но никто не спрашивает, все и так умные 🤭

Танѩ

Жень,я просто профи ,я работала в школе и хорошо работала,использовала метод Шаталова ,я постоянно слежу за образованием ,люди же просто высказывают свои эмоции ,они чисто интуитивно ,может быть занимаясь с детьми или внуками чувствуют разницу и качество в обучении ,но не знают как это об'яснить.

Валерка

Проходят науку учиться. А кто-то проходит ,мимо

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю как у тебя Жень нас дрочили по полной

Женя

нет науки в школе. у нас была. потому что преподавали преподаватели из университета. но это редкость.

Alex Dark 🇷🇺

у меня аналогично было

Alex Dark 🇷🇺

во сне иногда диплом защищаю🤣

Alex Dark 🇷🇺

д капец, 20 дней без сна дали о себе знать

Alex Dark 🇷🇺

ок 10 все делал в короткие сроки

Alex Dark 🇷🇺

все есть

Морев Андрей

В школе давно ничего не делают кроме идиотов.

Евгений Беленков

Школа учит думать.И немножко понимать.Науку.

Сергей

В школе - получают дебильные ЧУЖИЕ "знания"...

Ли
Лия

В школе получают элементарные знания😂😂😂

Рамиль Абдурахманов

изучают предметы, что бы невыглядеть тупыми