Черная Пантнера

Хочу прочитать книгу Дж. Толкиена "Властелин колец" говорят классная, а какое ваше мнение?

Ответы
Александр Ягунов

Я считаю,что лучше прочитать,даже если вы видели фильм, потому что читая книгу вы будете не только вспоминать лучшие моменты в фильме ,но и будете узнавать,что то новое из книг

Мистер Грей

отличная книга, моя любимая. читал ее много раз. Почитай обязательно и так же "Хоббит: туда обратно". Это начало перед историей "Властелин колец"

Черная Пантнера

Я её уже читала мне поравилось

Александр Шаталов

читал, намного интереснее чем фильм, просто в книге много того что не сняли, фильм более реалистичный а книга более сказочная

Черная Пантнера

Так и должно быть, ведь когда смотришь фильм не участвуешь в тех же приключениях, а читая книгу мы представляем происходящие и не замечая того участвуем и переживаем те же события

Александр Шаталов

вообщем прочитай не пожалеешь

Джефф Стаил

потресающая,одна из лучших которые я читал.захватывает с первых глав,если решитесь на чтение не пожалеете

Береснева Марина

я тоже много хорошего о ней слышала,но лично мне после просмотра фильма читать ее будет неинтересно(((

Вера Чугунова

на любителя...кому то и Гарри Потер нравится...сказки не хватает)) а так хочется....

Черная Пантнера

И я о том же

Ириада Роза

Не читала и никогда фильм не досматривала до конца, ну, так получалось.... 🙂

Неизвестно Неизвестно

можно почитать, но очень долго. Лучше "Войну и мир", то ближе душе.

Ростислав Судилковский

Если влиться в сюжет книги, то она покруче экранизации будет

Алексей Евстратенко

Нн читал, не знаю). Но читать полезно, хоть сам и не люблю

Big Bad Wolf

Не читал Толкиена, но многие говорят, что нудятина.

Ма
Мария

нужно прочесть, чтобы иметь собственное мнение

Александр Никипанчук

книга хорошая, и есть детальное описание вещей

Ленивый Тролль

"Хоббит" ещё норм, но потом слишком много имён

Роман Гильгенберг

Если любите поспать, то обязательно читайте.

ОК
Олег Карпенко

читал, нормальная, и даже проджолжение есть

Александр Ломакин

Думаю, стоит. Ещё книгу Тармашева : "Тьма".

Андрей Разумовский

да лучше фильм глянуть.. быстрее будет )

Александр Рябечков

Посмотрел фильм и мне не понравилось

Ал
Александр

сам хочу прочесть, заказал уже себе