Stanger

А Вы делали в своей жизни что-то вопреки огромному страху? Расскажите, как это было и что Вы преодолели? (первый поцелуй, сдача экзамена в школе, ДТП, как первый раз дали в глаз)

Ответы
Июнька

у меня первый экзамен в музыкалке был.а в школе прививку сделали и рука очень болела.я сквозь слезы пьесу играла.но сдала...может не в тему ответила.

Stanger

почему я тебе нравлюсь?)

Июнька

я могу ответить ,но навряд ли тебе понравится мой ответ.

Stanger

разве ответ должен обязательно нравится?) отвечай)

Июнька

не здесь.

Stanger

ок)

Одиночка ( М П К В Я )

Экзамены наверное все проходили).Хороший пример).Стоматолог..Гинеколог...

Stanger

Ну я бы испугался гинеколога, но чего страшного в стоматологе?)

Ирина Гавриловна

Выпрыгнуть из самолёта) ну как ?надо значит надо.сказала А говори и Б

Nellika

А я мало чего боюсь..надо вспомнить..

Nellika

Ничего страшного)

Stanger

ничего

Nellika

Ночью сон будет хороший

Stanger

надеюсь)))

Nellika

👍

Галина Мамаева

Вызов к прокурору Республики

Zara Ivanova

тише едешь...дальше будешь.

Просто Вишенка

Сдача экзамена в ГАИ )))

Stanger

у нас просто голова на плечах😁 сейчас бы моя любимая треснула мне как следует)) ахаха

Просто Вишенка

Глядя по телевизору хронику ДТП , так не скажешь)))

Stanger

Ну вот) Об чем с вами танцевать))) вы даже в ритм не попадаете)

Просто Вишенка

Простите, батенька))) Глуха на оба уха...

Stanger

Хорошее чувство юмора))) первый тест пройден) ахах

Ир
Ирина

Дтп...

Stanger

вы или вас?

Ир
Ирина

Меня Газель...полгода как права получила...вмяла мой водительский бок:)))

Stanger

И как ощущения были?)

Ир
Ирина

Потряхивало:)) гаи дознаватели..все впервые:)) десять лет прошло...

Stanger

)))

Ир
Ирина

Еще потом 2 раза...таксист и камаз...но уже как то не так страшно:))

Stanger

ахах) привыкли значит)