Nora

сможешь себя смело назвать ..трусом??

Ответы
Не Ангел

Интересно, почитал ответы и понял, что либо я чего-то не понимаю, либо мне родители чего то не так объяснили, либо люди не отличают трусость от страха. У меня множество страхов, но один из самых главных - показать, что мне страшно, показать это другим. И я совсем не считаю себя из-за этого трусом. И тем более не позволю так считать другим.

Леонид 獅子急 Шестаков

Конечно, но что это меняет? Трусят все, а вот смогут ли преодолеть...в нужное мгновение. Знает лишь тот, кто это испытал. Да и то, не будет уверен, что в другой раз сделает также. Сложно это. Есть инстинкт самосохранения, но есть и воля....любовь, ненависть, ярость и состояние аффекта...

Deribas

Да. Всё зависит от сложившейся ситуации. В некоторых я - лучший боец мира. Причем, прошу учесть, если противник заведомо слабее - мне это не интересно...

Nora

👍

Deribas

Спасибо!

Вадим Каменцев

запьосто....при встрече с Вами не смогу сказать,что мне нравиться Ваша фигура , особенно линия левого бедра(плагиат из анекдота о Вовочке)

Валентина

А если я не трус , зачем говорить неправду . Боятся все , это нормально , но трус тот , кто не смог в себе это победить .

Не Выясняй)

Могу сказать что когда меня что то пугает во мне просыпается гнев. И страх проходит. А вот гнев ещё долго остаётся.

Леонид Музафаров

Эпитеты вообще применять некрасиво, но скажу что конфликты стараюсь решать мирно, не знаю трусость это или нет.

Nora

а согласитесь..и указывать некрасиво))

Леонид Музафаров

А что я указал?

Ольга Жикулина

Ну..так..чтобы сразу.. Нет, наверное..Скорее, трусишкой..А по большому счету, то я на все готова ..если надо!

Rex Rex

да я боюсь, каждое новое препятствие страшит, учишься не (не боятся), а идти вперед несмотря на боюсь

Nora

так это не трусость..инстинкт самосохранения..

Rex Rex

в точку

Виктор Якимов

Конечно. В жизни всегда есть место подвигу и наша задача держаться от этого места подальше

Мишенька

Могу. Многие вещи я делаю только потому, чтобы меня не сочли трусом, а значит, из трусости.

Nora

понятно

Евгений Ткаченко

если трус не тот , то боится, а тот, кто не может преодолеть свой страх, то я не трус🙂

Артур

Мы все немного трУсы ... боимся за Близких , Родных , Детей и Родину ... За Природу боимся ...

Проходил Мимо.

Даже не знаю...но были в жизни поступки, о которых по другому не скажешь - трусливые...

Андрей Просин

За чемодан денег я бы сказал, что я трус. А пока чемодана нет я как почтальон Печкин!

Володя

а в чем проблема-то, да это я трус полнейший)) правду говорить легко и приятно 😄

Nora

🙂

Володя

главное чтоб деньги у меня не забрали, а то я жмот еще тот)))

Nora

жмот..жмот))

Володя

ага, трус и жмот -вот))

Эл
Элексей

конечно . все лето проходил мимо одной вдыхал ее флюиды а напроситься не посмел .

Nora

ну вот ..оплошали

Эл
Элексей

конечно

Sergio

Да легко! Важно не что сказал, а что сделал. Трусость определяется по поступкам.

Николай Журавлев

Да смогу! Ужасно боялся, боюсь и буду бояться сунуть руку в корзину с кобрами

Nora

🙂

Ис
Искандер

Нет не могу так сказать трусом !Я очень сильный человек духом и физический !