Нус

сможешь себя смело назвать ..трусом??

Ответы · страница 5
Галина Лузина

Я только мышей и темноты боюсь!

Нус

а пауков?

Алëнка

Кто умирал,тот жизни не боится)

Андрей

Могу....но в конкретных случаях

Андрей

Верно...или выпивают...а потом смелость совсем глупая выходит!

Нус

алкоголики это уже не смелость..это диагноз.

Нус

так есть скрытые алкоголики.. у меня уборщица была- скрытая алкоголичка.. с виду никогда не скажешь..что дама выпивает.. я случайно узнала что она пьет..

Нус

их выдает неврозное поведение ....и смелость,..а у женщин и агрессия беспочвенная)

Нус

нет..наблюдатель))

Владимир Киреев

Трусость - функция переменная.

Нус

а в целом -Вы смелый человек?

Владимир Киреев

Больше решительный. Пятками назад не хожу.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

могу.
не боятся только дураки

Нус

может так есть

Майя Петрова

Нет, не могу: я как раз смелая

Нус

хорошо

Сахраб Исмаилов

а что особенного собак боюсь

Нус

🤥

Евгений Шишкин

Я боюсь но трус ли я от этого

Нус

смелый

Евгений Шишкин

Тот кто знает свой страх но идёт вопреки тот смел

Анатолий Толчков

...ВОПРОС В КАКИХ СЛУЧАЯХ......

Нус

в общем..

Суетолог

бывают моменты,не без этого

Бу Берч

ну что Вы я отважно...убегаю

Нус

аха)) а пятки хоть сверкают?

Петр Ермаков

перед хирургией - да, смогу

Нус

ну это другие вещи

Петр Ермаков

извините, но не всегда к хирургам идут с добродушной улыбкой на лице

Ая

в некоторых вопросах - да(((

Нус

это нормально)

Бренный.

Да, если поступаю как трус.

Александр Иванов

Легко. Я ни чего не боюсь)))

Александр Иванов

А почему львы не нравятся?

Нус

не знаю даже..вот смотрите- и лев и тигр из породы кошачьих..а от тигра без ума..он грациозен..умен..я бы сказала у него аналитический склад ума))

Александр Иванов

Лев своей ленью больше на кошек похож. Да ещё и много люб. Завел себе гарем. Прямо ПАДИШАХ. Пожалуй мне тоже тигр ближе к душе.

Нус

Тигр - один из самых умных зверей. Он необыкновенно хитер, способен оценивать складывающуюся обстановку, у него тонкая интуиция, прекрасная наблюдательность, крепкая память. В своей книге "Тигр Раджастхана" Сингх пишет об одной своей очень трудной охоте на опасного тигра, при которой тот в течение длинного и неудачного для него дня пытался - и почти всегда с успехом! - предусмотреть каждый следующий шаг преследующего его человека и обдумать свои ответные действия. ......а как он двигается?))в движении тигр завораживает..вообщем меня понесло))карау🤥

Александр Иванов

Красиво) понесло. Как горная река. Вот есть же начитанные люди, аж завидно.

World See

да,,,я уколов боюся😞

Нус

😠

World See

и когда из пальца кровь😭

Нус

а Вы не давайте)

Нус

бегите 🏃

World See

ага ,они поймают и ещё уколов наставят...страшно😞

Нус

орите!

Владимир Павлов

Я НЕ ТРУС......но я боюсь....)))

Нус

а кого боитесь?)

Владимир Павлов

Ну...а вдруг ветер холодный подует...а я голый...)))..а вокруг никого...вот этого никого и боюсь...)))

Нус

😏

Ирина Андронова

женщинам?! от Норы вопрос?!

Нус

ничего не поняла

Ирина Андронова

Вы. Нора. Кому вопрос про трусость задавали? Мужчинам? Женщинам? ...Теперь ясно?..

Лев Полыковский

иногда стеснялся девушек.

MคLꭵήค

Я не трус, но иногда боюсь)