Саша Аут

Море заворожило нежно, волнами развеивая грусть, отпуск наш закончится, конечно, всё пройдёт когда-то, ну и пусть. Я потом тоскою заболею, может в это подлая судьба? Счастья беззаботного неделю мы с тобой запомним навсегда. Мы смогли, мы всё же убежали, в этом рай, что на краю Земли… Счастье по крупицам нагадали… А вдали белели корабли. 🌅

Ответы
Надежда Генералова

Курортный роман.Ну и пустьюзато столько счастья.

Саша Аут

😊 именно....Всегда лучше жалеть о том что было. чем о том, чего не было...

Надежда Генералова

Вы правы.Хоть недолго,но это было.

Галина Азадалиева

Что, дорогой, курортный роман?

Саша Аут

Видимо так.. Неплохо получилось?

Галина Азадалиева

Очень даже. Но не твой стиль

Саша Аут

И вспомнив все мои страданья, ты дверь не в силах затворить, там, на задворках подсознанья цела связующая нить. На ней висят такие гири, каких не выдержит канат, мы существуем в странном мире без помощи и наугад. Устало в оболочке бренной ждём весточки с большой Земли. Мы одиноки во вселенной и потому всегда одни.

Галина Азадалиева

А теперь можно позитива? Но здорово

Саша Аут

Мёл дворник улицу у дома и двор соседский заодно, здесь было всё ему знакомо, да и людей он знал давно. Любил он выпить без закуски, при этом задом чуял край, мог смачно всех послать по-русски и не терпел ночной трамвай. А тот по будням и в субботу, как заведённый каждый день, будил беднягу на работу без скидок на вчерашний хмель. Развязка притчи без эксцессов, трамвай сменили на метро и для каких-то интересов отправили стоять в депо. А дворник спился от печали, и двор теперь, не двор, а срам… Вы сами те дворы встречали, сейчас их много тут и там. О чём же притча интересно, в чём соль, какая тут мораль? Да нет её, признаюсь честно, зато есть дворник и трамвай! 😄

Николай Богомазов

Курортный роман словно туман.

Ай
Айя

Красиво сказано )

Ай
Айя

Та ваще, мне нравится как ты думаешь))приветик

Саша Аут

Воспоминания о «грешном», пусть испарятся без следа.
Я никогда не стану прежним и Вы давно уже не та.
Цветочки вызрели плодами, и жизни минул апогей,
затёрлось многое с годами, тускнея в памяти моей.
А помните, я с Вами спорил, доказывая каждый раз,
что можно полюбить без боли, и нет счастливей Ваших глаз…
Всё изменилось, быт и нравы, исчезла вера в чудеса…
Я признаю, Вы были правы, у Вас печальные глаза…
😉

Саша Аут

)))Не, это вообще..просто стихо)

Ай
Айя

Аааа......))а я то подумала,что ты написал обо мне. ))слов нет.

Ол
Оля

красота...

Ол
Оля

буковку только пропустил в тексте

Ол
Оля

а так мне очень даже нравится

Саша Аут

Море синее в ракушках
Звёзды - россыпи вдали,
Звон цикад и слишком душно,
Вот он с детства край Земли.

Млечный путь в разводах лета
Среди ночи борозда.
Как же много в небе света
Когда падает звезда.

И какие расстоянья,
Безграничны как мечты
Красота и покаянья,
Это всё конечно ты.

Так, наверное, и надо
Пролетает день за днём.
А скажи мне это правда,
Мы с тобою не умрём?

А зачем мы любим очень?
И в душе огонь горит?
И о чём тихонько ночью
Море с небом говорит? …

Всё затихло, даже птицы
Не проснутся до утра.
А с утра всё повторится,
Море, солнце и жара.

Ол
Оля

это что-то из моего детства

Маргарита Просто.

Вау!!!))