Дмитрий Голубев

Как избавиться от похмелья-пишут не пей....замучил энурез????-ну давайте гении!!!!

Ответы
Оксана Гордеева

Глютаргинчик помогает(особенно если получится перед сном выпить)))))). У меня молоко или томатный сок(много). Но каждому свое. Энурез не мучает))).а еще , проверено ,в хорошей компании похмелья не бывает!!!!может пьете не с теми ))))

Дмитрий Голубев

Если бы с вами,вряддли бы мучало!..

Евгения

самый лучший способ избавиться от похмелья-съесть жирный и очень острый суп. если лень готовить суп, можно заварить доширак и скушать его в прикуску с салом)))

Дмитрий Голубев

А если не лезет ничего?

Евгения

через силу, быстро отпустит

Nieta Tsera

НА СТАКАН ВОДЫ 2СТ.ЛОЖКИ СОЛИ-ЭТО ОЧЕНЬ ДРЕВНИЙИ ИСПЫТАННЫЙ РЕЦЕПТ-ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА РЕЗУЛЬТАТ-(СЕРЬЕЗНО)

Nieta Tsera

ЭТО И ОТ ДИАРЕИ- ОТ РОСТРОЙСТВА-ЛЮБОЕ ЧТО СВЯЗАННО С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ-А ПОЛЕЖАТЬ 20 МИН В СОЛЕННОЙ ВАННЕ-КАК РОКОЙ ВСЮ УСТАЛОСТЬ СНИМАЕТ

Дмитрий Голубев

Я пробовал...наверное усталость была сильнее соли!)))

Nieta Tsera

НО НЕ ВСИГДА -ПОПРОБУЙ 10 ДНЕЙ

Дмитрий Голубев

С работы придешь,там не до соли...поел,помылся и в люлю!

Nieta Tsera

ВОТ И ЛЕНЬ ТУТ КАК ТУТ-ЭТО БОРЬБА ВСЮ ЖИЗНЬ-А ПОТОМ И ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШ-ТАК У КАЖДОГО-ПОТОМ ПОЗНО СПОХВАТИЛСЯ-А НА ЛЕЧЕНИЕ....ВСЕ БЫ ОТДАЛ-ДА ПОЗНО-

Планета

Слышала рассол помогает и черный кофе без сахара! Ну еще уксусный компресс на затылок!

Дмитрий Голубев

Спасибо!

Планета

А лучше действительно не пить, в такую жару

Ольга Шубина

Мозгу питание дайте нужен притарно сладкий чай с булочкой сладкоййй или шоколадом

Дмитрий Голубев

Спасибо! Пойду я спать!

Ольга Шубина

Хороших снов

Дмитрий Голубев

Спасибо!

Илья Щербинин

Тан или айран,заместо воды вес день,а с утра аспиринчика шипучего и супчика ))))

Дмитрий Голубев

Спасибо!

Илья Щербинин

Выздоравливай!))))

Дмитрий Голубев

Конечно!

Coня Баглаева

Горячего бульончику может попробовать и таблетку цитрамона от головной боли

Дмитрий Голубев

А это что за богатырь игорев?

Coня Баглаева

Телохранитель мой)

Дмитрий Голубев

Мне кажется от присутствия кого то рядом,устаешь? У тебя нет такого?

Coня Баглаева

Да нет

Демони Ка

тоже не пей) Вывод - ВООБЩЕ НЕ ПЕЙ, а то будет либо похмелье, либо энурез)))))

Константин Новиков

50 граммов водки, потом селедочки с картошкой, потом еще 50 граммов и спать

Дмитрий Голубев

Вот это дело!!! По мужски!!!!

Константин Новиков

реально помогает

Svitlana Zvarichuk

Дааа...похмелье это напоминала, которая долбит башку и щекочет желудок))

Дмитрий Голубев

В данный момент именно так!

Svitlana Zvarichuk

Вам поможет вода

Юл
Юлия

секс, коньяк, еда, сон. и в такой последовательности пока не попустит

Дмитрий Голубев

Нет союзницы,а так конечно!!! С удовольствием бы...

Аннушка Бриллиантик

Горячий бульон спасает,кипяток прям хлебать малюсенькими глотками

Дмитрий Голубев

Спасибо солнце!

Людмила Тотрова

Примите мои соболезнования..... Гильотина избавит от всех проблем....

Н✿
Наталья ✿ ❀

если будишь пить станешь пьяницей поэтому возвращаемся к не пить

Надежда Игнатова

Это некачественный алкоголь или алкоголизм. Второе не лечится

Дмитрий Голубев

Это некачественный энурез!

Надежда Игнатова

Не понять

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хаш! классное блюдо... на востоке даже хашные забегаловки есть

Танѩ

не буду столь оригинальна и поддержу тех,кто пишет-не пей!

Танѩ

я его внимательно прочитала!

Дмитрий Голубев

Ответ о похмелье как ни странно написан!...

Танѩ

Вы,уже опохмелились?

Дмитрий Голубев

К сожалению не пью,а вам советую не курить!

Танѩ

спасибо за совет,но я не курю!

Нефритовый Стержень

кисломолочка. я жру много творога со сметаной кефира

Марина Гамза

Есть таблетки, называются "Похмелин". Принимайте!

Лариса Розуменко

1-2 табл. цитрамона или ацетил. салицил. кислоты.

Дмитрий Голубев

Спасибо Лариса!

Лариса Розуменко

Да пожалуйста! Кстати помогает всегда.