Танечка Танюша

Любить сильно - это сила или слабость?

Ответы · страница 13
Дмитрий Затулин

это маразм

Алексей Кряхов

Всё вместе

Алексей Кряхов

А вот так. Сильно любить это же сила. Но справиться с этим невозможно - это слабость...

Александр Шишов

И то , и то .

Александр Шишов

При разных обстоятельствах - своё .

Виктор Семак

Наказание

Виктор Семак

Абсолютно точно.Это я вам как доктор доктору говорю.

Виктор Семак

Это я так...Просто они кругом...Доктора...Медсёстры...Но зато у меня своя отдельная палата.

Виктор Семак

Мягкая.Делаю чего хочу.Никто слова не говорит.

Виктор Семак

У нас строго.Шастать по соседям не разрешают.Вдруг чего увидим и себе этого захотим.

Виктор Семак

К сожалению не могу всех секретов раскрыть.Место хорошее.Мест мало.Сидим гордимся.

Галина

наказанье

Галина

все хорошо в меру , и любовь тоже

Галина

Один раз жаловалась женщина , муж которой в прямом смысле не может без неё жить . Очень тяжело ей это .

Галина

всю жизнь прожили . она говорит , что не отъехать даже к матери

Танечка Танюша

Служанкой своею сделал её?

Галина

Нет , он не только физически , но и морально не может обойтись без него хотя бы несколько дней

Галина

Я уж не помню просто когда-то на сайте пересеклись

Галина

не знаю , я же с ними лично не знакома (((

Вольдемар

Проклятье

Вольдемар

Потому что чревато совершением глупых, иногда злых поступков, а иногда даже преступлений

Танечка Танюша

Ровно на столько же, на сколько и совершение подвигов

Вольдемар

Вот именно

Марина Григоревская

Это мука...

Танечка Танюша

Даже так... значит, слабость?

Шумелкамышь.

Слабость.

Шумелкамышь.

Я думала перед тем , как ответить.Сомневалась. И все же решила так..Слабость.Безвольной становишься и мозги набекрень.Аж солнце просвечивает.

Танечка Танюша

Да ваще без крыши... Но почему же тогда сил полным-полно? И хочется жить, творить и вытворять?)))

Шумелкамышь.

Не хочу вас опускать на грешную землю. Но это временно. Придут сомнения,ревность,безумие. Но это тоже классно.Стороны медалей.

Танечка Танюша

Это всё будет потом... а сначала - с головой)))

Шумелкамышь.

Я поняла. Ныряйте..Это здорово.Не оглядывайтесь.

Yuri Kozhevatov

гормоны...

Yuri Kozhevatov

Cnhtcc!

Yuri Kozhevatov

Стресс!

Танечка Танюша

От хорошего или от плохого?

Деалан Энерго

Болезнь...

Деалан Энерго

К сожалению, а может к счастью - НЕТ... Это хроническое заболевание. Лекарство- время...

Дмитрий Глущенко

Слабость.

Дмитрий Глущенко

Любовь - это подпустить к себе человека на такое расстояние, что он может сделать с тобой всё что угодно и верить, что он этого не сделает.

Ви
Виталии

ЭТО плохо

Ви
Виталии

БОЛЬНО страшно и не приятно терять

Abram Abramov

Слабость

Abram Abramov

Если знаешь ,что предаст ,зачем тогда любить ,какой то масахизм получаеться

Танечка Танюша

Откуда знаешь, что предаст?

Танечка Танюша

Тогдв просто наслаждаться хотя бы сейчас

Танечка Танюша

Потому что о будущем наперед думаете

Abram Abramov

Уже и не знаю ,больше о будущем детей думаю

Александр Никушин

Глупость

Александр Никушин

Потому что дураком делаешься

Александр Никушин

🙂Ну вот сами знаете

Александр Никушин

🙂А вопрос зачем тогда?

Танечка Танюша

Хочется знать мнение других

Танечка Танюша

Вот и не определиться никак...

Александр Никушин

🙂Ой а я уж забыл только холодный расчёт

Александр Никушин

🙂Да так обо всём

На
Наталья

Слабость

На
Наталья

Я так думаю, потому что любила сильно и безответно, постоянно искала предлог увидеться, позвонить. Унижалось сильно перед этим человеком.

Танечка Танюша

Не оценил, обидел и унизил?

На
Наталья

Ему не нужна была моя любовь и не интересовали даже дружеские отношения, он считал меня случайной прохожей в своей жизни.

Танечка Танюша

Может бытт, у него тоже было право выбора? Так бывает.... и мы не всем нужны...

На
Наталья

Согласна, я тоже многих не пускала в свою жизнь.

Танечка Танюша

А ты его сама себе придумала и в душу впустила?

Андрей Донцов

Это боль.

Танечка Танюша

Вот как...Зачем же все её ищут?

Андрей Донцов

как мотылёк на пламя. Зачем?

Танечка Танюша

Лучше быть вечной куколкой?

Андрей Донцов

В конце концов всем нам сгореть.

Андрей Донцов

Мои крылышки уже не раз опалены, а сгореть совсем ещё срок не пришёл.

Танечка Танюша

Да... выбор у каждого свой - сгореть в огне в одно мгновение или греться рядышком всю жизнь...

Андрей Куликов

СЛАБОСТЬ

Танечка Танюша

Ну а почему же подвиги хочется совершать?

Андрей Куликов

Так Вы кого спрашиваете про силу и слабость любви?

Андрей Куликов

В смысле мужчин?.....в таком случае конечно сила, слабый мужчина на сильную любовь не способен.....в хорошем конечно смысле.

Танечка Танюша

В том смысле, кому вопрос задан)

Андрей Куликов

В том смысле, что мужчина если он таковым себя считает на слабую любовь не способен.

Arthur Avanesyan

слабость

Arthur Avanesyan

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину .

Arthur Avanesyan

Любовь перерастает к привыканию!

Танечка Танюша

Главное, что не к отторжению

Екатерина

Слабость

Танечка Танюша

Ну а как же желание горы свернуть?

Екатерина

Свернешь себе шею, потом. На этой любви. Я себе уже свернула.

Екатерина

Нельзя любить "его" больше Бога и себя - потом поймете.

Борис Юрченко

слабость

Борис Юрченко

человек в этом состоянии уязвим

Борис Юрченко

да, для совершения неких проступков