Ирина & Ирина

Вы кто по натуре? "Ох!", "Эх!" или "Ах!".

Ответы
На
Наталья

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Геннадий Лепин

АХ же, боже ж мой, Минчик! Чего же ты сердишься,
ведь у нас же разговор принципиальный. ... ЭХ, господа, как вы можете тут жить! ... вы же так манкируете, ОХ, как манкируете! (Человек в футляре)

Наталья

ОЙ, да как бы не упасть! УХ ты губы! АХ, натура! ОХ… ждёшь мужа? ЭХ, не в масть! ФУ-ТЫ НУ-ТЫ, баба-дура, Ты откуда тут взялась? Ни гламура, ни фигуры – БЛИН, как с … крыши сорвалась!...

Александр Шенин

Хороший Парень вдовый правда но что поделаешь всем когда то это грозит тебе нет ты богиня!

Андрей Архипов

был: оохх...но с пришествием в мою жизнь Иисусаи Библии,стала эх и ах

Евгения Яковлева

не всех! я не беременна. но меня постоянно тянет на солёненькое!

Диана Грошева

Запали на американские тесты? Я просто Ди. И все.

Гаухар Бейсенбаева

По истечению обстоятельств могу быть разной

Павел Мельников

не знаю как по вашему но большои оптимист

Игорь Гуров

И "Ох"и "Эх" и конечно "Ах." Как интересно.

Анжелика Маркиза

что - то среднее между ахом и эхом )))))

А*
Андрей *****

ЭЙ ты кто такой ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ )))

Иван Шуркунов

Не один из предложенных вариантов.

Денис Харькин

)))))))))) Смотря в какой ситуации )))))))

Валерий Мостовых

и ох и эх и ах а еще ой ай ойеей)))))))

Mariya M.i.d.

Ах ты, Боже мой, как короток день..

Талгат Mv

Если по другому нельзя, то "Эх!"

Вася Мечников

последний, но без фанатизма

Морлок Моглик

я скорее ЕБА....................ЬСЯ

Дмитрий Цуканов

ёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Дмитрий Цуканов

классс у всех спрашаете а сами не опредиляетесь.видимо тоже ёёё

Ирина & Ирина

Неправда. Я ответила конкретно.