С)
Стаська )))))))

Жена — это не баба у плиты, а женщина, в руках которой твои яйца, кредитка и сердце... 😈Не правда ли?

Ответы
Kotehokpro

Мои яйца бывают не только в ее руках. Есть карты про существование которых она не знает, кстати у меня нет кредиток, у меня все дебетовые. Ну а в третьих мое сердце принадлежит только моим детям.

Игорь Точилин

Не факт! Любой уважающий себя мужик, т.е. знающий себе цену, всё перечисленное держит под личным контролем. И у плиты может постоять! а вот все остальные половые тряпки. получается!

Ni
Nick

Жена и муж должны помогать друг другу. Муж и приготовить должен уметь, если жена устала. ...А яйца в руках ну и что? А у меня груди ее. Что дальше

Игорь Ковалёв

не правда если не будет ее у плиты то кридитка будет в кармане яйца в трусах а хуй у нее во рту а сердце с другой бабой котарая не выебывается

Игорь Точилин

Если мужик допустил такое-то он просто половая тряпка! Надо держать всё под личным контролем и у плиты стоять уметь на всякий случай!

Ро
Роман

Жена - это женщина, принесшая уют в мой дом и родившая от меня ребенка. А то что вы написали - меркантильная сук.

По
Повторюшка

Жена — это не баба у плиты, а женщина, в руках которой твои яйца, кредитка и сердце... 😈Не правда ли?

Упс

руки две предметов три. яйца в одной руке с кредиткой? или сердцем? или все таки яйца в отдельной?

Билли Джоэл

Жена помощница по бизу... или никто... еду можно заказать или нанять кухарку, как для уборки тоже

Ирина Павловна

Вот тебе и Стаська))) Я думала- ты девочка молодая совсем.а ты..с такими вопросами...😳

С)
Стаська )))))))

А что-то не так?)

Ирина Павловна

не поняла про яйца)))

Петр

Если в яйцах знает толк, значит давно созрела...😜

Петр

😅

Arturo Malish

Счастлив тот мужик-чьи яйца,кредитка и сердце,в руках любимой жены..🌹👍🏇

Arturo Malish

Золотые слова-милая..Спасибо большое. Целую теплую щечку.
Надеюсь,я тоже буду счастливым мужиком...

С)
Стаська )))))))

Ох спасибо. Желаю тебе такого)))

Arturo Malish

Уж постараюсь...Спасибо..💋🏇

Arturo Malish

😊💋👍 Понял..

Павел Мидвижатник

Нет Смотря на кого оформлен кредит 1 а во 2 яйца могут и у другой в любую минут ))

Александра Шампанова

Женщина - это точно....))))) а уж, что из неё слепили - индивидуально только каждой.

Владимир Шибнев

Конечно, не правда, это временно приходящая женщина, потом от них избавляются

С)
Стаська )))))))

Ага тоесть жена это та женщина которая живет на кухне и никуда?

Владислав Аронович

Так говорят озлобленные девушки которых не удолетворяют вот это правда!!!

Не Добрый И Души Нет

а женщина у плиты в руках которой твои внутренние органы не больше

Василь

Хах..успокаивайте этим себя....полезно однако😂😂😂😂

Iosif Cojocari

Правда сказала моя жена 🍻🍻🤜🤛

Рахимжон Абдулхамидов

Не знаю не знаю😃😅😂😆😁😀😏😊

Тёма Тёмыч

Ну не знаю.. Я бы не доверил свои яйца в чьи-то руки

С)
Стаська )))))))

А придется

Тёма Тёмыч

Не думаю