Марина

Если для тебя времени не существует ты объёмный, время существует -ты плоский. Кто научился расширяться в пространстве расскажите методы ? 🖼

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно ))))

Марина

когда помнишь прошлое настоящее и будущее одновременно

ᚦᛊ∨ᛁ

...суфийский танец..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня через минут 20-30-ть получается..)))

Марина

аа это когда знаешь методику то сразу попадаешь , а когда не знаешь то кружишься и кружится. Спасибо! я поняла

ᚦᛊ∨ᛁ

...да методику нужно знать..)))

Марина

нужен гипнотизёр.. чтобы вспомнить.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...можно и так...))))

Виталий Иванович Вербицкий

Это что то новое...

Виталий Иванович Вербицкий

То есть, когда время останавливается, мои полтора центнера вмещаются в плоскость? Мда, не потому ли после 6 покушений остался живой? Хорошую теорию вы придумали!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и наши гения... Поди стандартный мошенник, мол я сказал, а вы доказывайте, что я не прав...

Марина

Скорее прочёл первоисточник какой-то в каком нибудь монастыре))

Виталий Иванович Вербицкий

И не понял ничего... Бывает...