Оксана Бр

Сергей! я ошибочно нажала клавишу удалить переписку...у меня зависал ноут и так получилось...я написала вам ответ на ваш вопрос...он был очень большим и мне пришлось его частями отправлять...тут то и произошла эта ошибка...если вы прочитаете это послание или мой вопрос-откликнитесь...Вы же найдетесь снова?

Ответы
Валерий Тим

sprashivalka.com/2018326 - его профиль

Оксана Бр

нет-не он.. у того аватарка рыжего волка и он из Казакстана...ему за 55 лет

Валерий Тим

Сергей sprashivalka.com/4673296
53 года Талдыкорган, Казахстан был 2 дня назад

Оксана Бр

ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!КАК ВАМ УДАЛОСЬ? ЭТО ОН

Валерий Тим

Оксана Бр - профиль - 962комментария, просмотр истории. Рад, что нашёл.

Оксана Бр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))еще раз спасибо!

Лариса

🌹🌹🌹🍒🍒🍑

Лариса

Вот хохочет)))))

Оксана Бр

ЭТО ВОСТОРГ И МОЯ РАДОСТЬ)

Лариса

🍒🍑🍏🍎🍐Счастья тебе,моя хорошая)))

Оксана Бр

ВЗАИМНО.Я ПРИНИМАЮ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!

Лариса

))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хотел бы,давно нашел

Оксана Бр

ВОЗМОЖНО..СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ЕЩЕ НЕ ОТКРЫВАЛ САЙТ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вам так это важно?

Оксана Бр

ДЛЯ НЕГО ЭТО ВАЖНЕЕ И МНЕ УЖЕ ПОМОГ ПАРЕНЬ ЕГО НАЙТИ

Оксана Бр

​Валерий Тим '); return false;" href=" sprashivalka.com/133241/follow?token=11800c8644">+друг
sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн
нет-не он.. у того аватарка рыжего волка и он из Казакстана...ему за 55 лет

Валерий Тим '); return false;" href=" sprashivalka.com/133241/follow?token=11800c8644">+друг
Сергей sprashivalka.com/4673296 53 года Талдыкорган, Казахстан был 2 дня назад

Валерий Тим '); return false;" href=" sprashivalka.com/133241/follow?token=11800c8644">+друг

Оксана Бр онлайн
ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!КАК ВАМ УДАЛОСЬ? ЭТО ОН