Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

С каких пор отсутсвие мускулов считается наличием ума, а наличие мускулов отсутсвием ума?

Ответы · страница 2
Котлогазстрой Сибай

Да нет,дорогой.Смотришь на этих гламурчиков-ничего тяжелее чужого члена в руках не держали,но у всех бля крепкое рукопожатие.

Maria

Пока качаешь мускулы, времени качать мозги не остаётся. Оттуда и выводы. И очень печально, когда пресс рельефней, чем мозг)

Стас Васильев

одно диболо ляпнуло, быдло подхватило и разнесло. Тема как и с блондинками. Зависть сука- зависть...это сугубо моё мнение

Стас Васильев

так своего ума нет ни чё придумать и катают одну и ту же фразу.

Анна Воронкова

Неправильный стереотип мышления у некоторых людей, т к многие не хочется заниматься спортом и думаю так легче думать...

Фейк Фейков

Ну всяким ученым хомякам мускулы не нужны , хотя крепким парням без интелекта тоже не обойтись но он другого рода

Al
Alexc

да на тему шаблонов - хоть Гиляровского вспомнить ... а "считается" так ущербными , для того чтобы не так мучаться

Наталья Баусина

Всё так просто...если ты занят только развитием мускулов,то времени на развитие ума не остаётся...логично?

Наталья Баусина

Ох....ты кто по профессии?чтоб понять тебя проще было....

ха. начну перечислять, только больше "оконфужу"))) давайте так. если я вас сейчас посажу на диету (выкл!) вы завтра похудеете?

Наталья Баусина

Не...я завтра исчезну,если такое случится.меня и так не много осталось.я не про диплом спрашивала,а про твоё мироощущение.ты кем себя чувствуешь? Какой настрой? Кстати,вопрос был именно про медицину и про электричество.тесно связаны они....

ах вот оно что. тогда не буду спорить)))

Наталья Баусина

Как скажешь.))))на помню,что наш организм живёт за счёт электрических импульсов.я дилетант канеш,но это правда.

Екатерина Фадеева

Мы живем в 21 веке, вот и ответ...сейчас многое что раньше было не показателем продается, или покупается....

Волшебная На Всю Голову

дык..Юлик..вечный спор ботаников и качков..) правда,бывает,два в одном..знаю пару случаев..и именно тут..)

Разбитое Сердце

Ботаник - пестики и тычинки? Качёк - надувание шариков и велосипедов ?

Волшебная На Всю Голову

надувание чего угодно..лишь бы не самомнения)

Разбитое Сердце

Как раз и самомнение накачивают - сплошной снобизм

Волшебная На Всю Голову

и это есть..как без него?

Дм
Дмитрий

с тех пор как начали пропаганду воровства и педерастизма. Спорт нынче даже очень дорог к сожалению.

Эльвира Станиславовна

Наверно, если если есть мышца, остроумием можно особо и не выпендриваться, вот его и не видно особо.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Да это же, чистой воды медицина, хотя нет... физика! Там убыло, здесь - прибыло, вот и весь расклад!)))

Ирина Мяленко(Бычкова)

А то!.. Но у нас -то тоже ещё порох в пороховницах имеется, не будьте пессимистом!)))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Ох вы и доверчивый! Опасно это нынче, но мне можно!)))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Вот вам и хе-хе. Кряхтите уже?! Переусердствовали?! Отдыхайте! )))

Леди Кена

Не вижу никакой связи...часто умные люди любят спорт и наоборот...всё индивидуально...привет Юлик)

С)
Самоличная ) Медузон))

пропущу-мы с ним типо не общаемся пока)

Кена, давай я тебя посвящу в личке относительно этой ходячей дисфункции))))

Леди Кена

Ой ребята...ну делить то здесь нечего)

Элиза про себя давно все знает, не за чем повторять, а в личке я тебе объясню доходчиво)))

С)
Самоличная ) Медузон))

"двулично"-новое про тебя слово! дарю!))

там обратная пропорция.тестостерон спсобствует росту мышц но угнетает интеллект и наоборот

мужчины получается глупее женщин что ли?

ну если тестостерон ближе к 100% то глупее всех

Ольга Медведева

Если заниматься только развитием мускулов,то времени на развитие ума не остаётся...🙃

Юлёнка)))))

Это все только формы))) а вот если вас это задевает (мнение других, то это другой вопрос уже)

Юра Робинзон

"Ник" - не очень... Вопрос вполне корректный. Так сам себе и ответил: наращивай и то и другое.

Елена Савватеева

Когда установили "Золотое правило "рычага" - выигрываешь в одном, проигрываешь в другом)))

Это дебилы сделали, чтобы можно было других дебилами называть, но суть не изменилась

Елена Савватеева

Нобелевский по физике лауреат Нильс Бор и его брат входили в сборную Дании по футболу. Примеры есть. Но это чаще исключения. Времени не хватает на всё сразу. Удачи.

Пусть все будут исключениям.

Людмила

Давно уже, к сожалению так часто бывает. Некоторые даже говорят: сила есть, ума не надо.

Шарлотка

люди любят сортировать и определять в категории, поэтому появляются такие стереотипы