Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

По многочисленным просьбам спрашиваю-а что Вы знаете о капусте?)))

Ответы · страница 8
Игорь

нарубить её не просто.. 😏

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 но не совсем знаю,что потом - сами ли люди открывают свои дети когда делают салат или аисты открывают и приносят?

Вот видите,как всё хорошо...

Тот Самый Абрамович

то же, что и о лавандосиках

Нет.Я не о той капусте говорю.Хотя Абрамовичу лавандосики ближе))

Иван Бухарицын

выберите правельное слово

Я С Марса

происходит от слова капут

Я С Марса

с яблоками если заквасить, яблоки вкусные)

Я С Марса

как моченые получаются)

Я не люблю.Откладываю в сторону.

Анатолий Овчаренко

Там что то находят,бывает!

Анатолий Овчаренко

Ну детей!Аист то само собою...разновидность,так сказать.

Ну аистов на всех и не напасёшься...

Анатолий Овчаренко

Разводить надо с желанием!

Анатолий Овчаренко

И ещё спрос,рождает предложение....

Анатолий Мюллер

О капусте я знаю всё!!! 😄

Поделитесь же!!!Плиииз!)))

Я Вас не тороплю....))А Вы знаете,что в Древнем Риме из-за капусты даже отказывались от императорства?

Анатолий Мюллер

Впервые слышу. В 6-томнике "Жизнь растений" об этом ничего не сказано.

Гай Аврелий увлёкся выращиванием капусты,вывел несколько новых сортов,и это его так захватило,что он отказался от императорства,сказав-"Я тут занимаюсь таким серьёзным делом,а Вы мне предлагаете императорство!")))И Пифагор тоже занимался выращиванием капусты.

Очень.В те времена капуста не считалась повседневным овощем,её употребляли отвпрной с маслом.

Rashodi Sayfiddin

То что из него варят борщ )

Да
Дальнобой

борщ вкусный из агресора.

Черепаха Тортилла

то что я ее люблю тушеную

Черепаха Тортилла

квашенная очень полезна, а так же сок очень!

Серёжкина Я!

всё вас на зелень тянет!)

Спокойная Старость

место, где находят детей

Это знают все!!Что ещё знаете?

Сергей Ханьжин

я и об аисте помню!!!!)))))))

Да чисто случайно прочла...не заморачиваюсь по этому поводу....

Я не ответила на один Ваш вопрос-аисты не едят капусты,да и вообше растения.Они плотоядные.

Именно хищники....их пища-мыши,лягушки,змеи,всякие козявочки-кузнечики,ну и рыба....

Рыбу,мясо до весны,потом основное пропитание будет сам находить в природе.

Сейчас мала,а летом,когда рос-по килограмму рыбы в день.

Жанна Демихова

миф: от нее грудь растет

Александр Туганов

Капуста капусте рознь...

Евгений Волков

в ней родятся дети! 😄

Евгений Волков

эт да))

Ёся Шмейцер

на сленге - валюта США ))

Иван Рогозин

зеленой или вкусной ?)))

Гена

дети от туда.... 😄 😉

Anatoliy Kofman

Только ем и все знания!