Гульнара Турсынова

Южная Корея по вашему мнению ?

Ответы
Иван Иванов

с большим уважением. во время азиатского кризиса народ отдал все свои сбережения власти чтобы быстрей выйти из кризиса, а когда оказалось этого недостаточно, понесли свои драгоценности. не это ли доказательство взаимоуважения власти и народа

Неравнодушный

Военная база США. Если Трамп прикроет финансирование на базы как он обещает, то даже без войны она довольно быстро потеряет свой уровень жизни, и тогда более пассионарная КНДР присоединит её к себе.

Юрий Добронравов

Страна, которая добилась многого и без Отца Народов, и без Солнца Жизни (или как там называют династию Кимов)

Валерий Гусев

То что страна идеальная- немаловажно , что все это с помощью мирового империализма-США создалось)))))))))

Алексей Горталов

Отличная страна, отличные люди. Действительно реализованный лозунг "Всё для блага народа"

Максик Ласковый )

Южная Корея по моему мнению - далеко! на Юго-Востоке, за пределами границ. Хай с ими...

Мурат Джумагажаев

нормальная страна которая так же как все борется за свое место под солнцем

Александр Бойцов

рано или поздно, но станет единой с Северной...хочет она этого или нет...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Народ в нищите, готовый слепо верить в то что им скажет президент

Гульнара Турсынова

Это Северная Корея.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ах... ну да😅 , хорошие ребята, ничем в принципе неотличающиеся от нас, разве что постоянными поклонами к старшим, мне нравиться ихняя кухня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я с ними бок о бок на целый год почти, языковых курсах был, запомнил правда только приветствие Aniong)))

НЕ
Николай Егоров

По моему мнению, она действительно южная. А что, были сомнения?

НЕ
Николай Егоров

По моему мнению, она действительно южная. А что, были сомнения?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

страна, находящаяся на юге Корейского полуострова....))))

Геннадий Митрофанов

Высокоразвитая страна с техническим уклоном. 😊

Ванька Ванькин

Южная Корея по нашему мнению.........это Южная Корея

Владимир ...

Она настолько южная, что южнее дальше некуда.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что конкретно вас интересует по этой стране?

Гульнара Турсынова

Одним словом что вы подумали?

Ендурин 15

по моему мнению сильно отличается от россии

Ендурин 15

там почти нет россиян и они не едят и не делают корейскую лапшу

Sasha Karasyov

по моему мнению она действительно южная :))

Андрей Будняев

южнее 38-й параллели... а по Вашему мнению?

Денис Nikon

Отличная страна,6 месяцев прожил там))))