Оксана

Правильно говорят, что чужая жизнь — тёмный лес. Так что нечего там со своим фонариком по кустам шариться?

Ответы
Владимир Ефимов

Правильно. Разобраться надо со своими "кустами". А окружение будет таким, какой ты сам, потому что подобное притягивает подобное.

Оксана

согласна)

Нина Степаненко

да да верно подмечено... кусты да кусты ...могут сдачи дать... распали пожар в свои посмотри, фонариком не отделаешься... 😄

Тамара Самойлова

Конечно. Личная жизнь на то и личная, а если кто и перешел эту границу, то в СУД, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЗАЩИЩЕНА КОНСТИТУЦИЕЙ!

Михаил Кузьмин

порой не то что чужая но и своя,вот и лезеш с фонариком в чужую с надеждой может знакомые переулки встретятся

Ирина Бабко

Совершенно верно, в чужую жизнь можно лезть если хозяин этой жизни тебя об этом попросит... и то думать надо...

Ирина Бабко

Совершенно верно, в чужую жизнь можно лезть если хозяин этой жизни тебя об этом попросит... и то думать надо...

Наталья Заляева

Есть такие профессии- психиатр, психоаналитик, психолог. вот они с вашими фонариками по вашим кустам,

Оксана

ну да..

Наталья Заляева

Фонарики мы сами даем в руки и душу открываем. Другой вопрос: нам не всегда результат нравиться

Оксана

ну уже что нашарят...

Тарасов Сергей

скорее да...ну если человек близкий,ненавязчиво можно в узком кругу выссказать свою позицию...

Оксана

спасибо)

Оксана

😄

Капитонова Людмила

Утверждаю, что так говорят правильные люди, но не все так поступают, даже из правильных!

Оксана

🙂 🙂

Слава Касьянов

Кому она нужна, чужая жизнь,разве только дворнику ,что бы двор не захламляли.

Вячеслав Авдушев

..... шариться не надо, лучше когда тебя пригласили в этот лес погулять....)))))))

Оксана

ну этот вариант интереснее))

Вячеслав Авдушев

.... а главное безопаснее... Ведь можно и по шее получить в темном лесу с фрнариком...:))))))

Оксана

😉 🙂

Вячеслав Авдушев

.... Вы скрытный человек?

Оксана

нет)) душа на распашку для своих ...

Геннадий Захарченко

если быть точным чужая жизнь потёмки а зачем там лазить со своим фанарём

Оксана

ну есть же любопытные... или наглые.. в душу без наркоза лезут))

Ир Мур

а почему этот вопрос в спрашивалке, задайте его тому кому предназначен

Оксана

кому?

Ир Мур

не знаю, вам виднее

Оксана

нет.. вопрос общий

Ир Мур

бабушкам на лавочке почему-то не все-равно

Оксана

а чем им ещё заниматься?))

Ир Мур

вот иответ на ваш вопрос

Зубанова Людмила

Абсолютно верно. А зачем там что-то искать? Своей нужно жить, а не чужой

Оксана

согласна))

Александра Ефимовна

...а зачем? Это же не принесет новых знаний, необходимых в жизни...

Оксана

ну это Вы так думаете))))))))

Александра Ефимовна

...так и вопрос был задан каждому))))))))

Оксана

Спасибо))

Андрей Кравченко

по кустам вообще чревато шариться, хоть с фонариком, хоть без)))

Оксана

тем более в чужой душе

Андрей Кравченко

и там тоже

Оксана

🙂 😉

Вита Рукавишникова

ну пусти пожалуйста мне срочно в туалет нада!!!а тот платный!=)))

Оксана

ну да.. не только пошариться, но и нагадить...

Сергей *

иногда люди сами хотят чтоб там кто то с фонариком пошарился

Оксана

приглашают?

Сергей *

🙂

Оксана

нет.. никто в свою душу добровольно никого не пустит

Лидия Чечулина

Правильно! Нечего! Иной раз и по своей интересно пошариться.

Александр Лобов

Тогда свет включите, чтоб не шарились.

Лидия Чечулина

Да будет свет! Включаем!

Александр Лобов

Ой, а я тебя в потьмах и не заметил 😄

Лидия Чечулина

Фууу, какой незамечательный...

Оксана

ну вот...наконец-то нашлись

Наталия

Лучше войти ярким лучом света. Кто же не будет рад Солнышку?