Саида (Samarkand)

Он стремился "порхать, как бабочка, и жалить, как пчела". Кто это?

Ответы
Александр Туганов

Так говорили в отношении легендарного боксёра - тяжеловеса Кассиуса Клея (Мохаммед Али). Несмотря на то, что он работал в тяжёлом весе, он имел потрясающую скорость удара и лёгкость передвижения, из-за чего не имел равных на ринге и не оставлял противнику шанса на победу. Комментатор так и прокомментировал один из боёв "Кассиус порхает, как бабочка и жалит, как оса."

Юрий (Челябинск)

И у него это хорошо получалось, он поменял бокс, после него все стали к этому стремиться, пожалуй самый известный и самый неординарный спортсмен в мире великий Али

Al
Alexc

Кассиус Клей , который ударившись в религию сменил имя. что впрочем не отменяет того что он - легенда !

Михаил Цветаев

🖼 А ещё у него была кличка-"Луисвилльские губы"...

Июнька

что то знакомое-знакомое...из фильма...типа искусству боя кого то учили.

Июнька

нет.я выбрасываю.зачем стирать носки?

Мурмурчик

Каждый день?

Июнька

да они сейчас все одноразовые. не то загрязнились,не то продырявились.стоят копейки.зачем хранить?

Мурмурчик

Ну так делают чтобы покупали

Июнька

угу

Михаил Румянцев

Не думал, что Вы будете задавать такой примитивный вопрос.

Саида (Samarkand)

Мишенька ..солнце моё..ну что ты

Михаил Румянцев

Прости пожалуйста, прелесть сердца моего но здесь некоторые товарищи задолбали - сколько грамм в килограмме? самое большое озеро? самое тёплое море и т.д.

Саида (Samarkand)

ну что поделать ...пишут разное

Михаил Румянцев

Всё равно прости - за несдержанность ☺️💐

Саида (Samarkand)

ты просто устал..не волнуйся

Михаил Румянцев

Блин!!! Откуда ты всё знаешь?!!!

Саида (Samarkand)

пора ... спать

Бородатый Могильщик

Порхай как бабочка, жаль что завтра к 8 на работу 😐

Одинокая Сволочь

великий боксёр, который впоследствии выжил из ума...

Pələng

🖼

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь так говорили о Мухаммеде Али ..

Тимур Давлятов

Он не стремился, а уже порхал и жалил)) Али☝️

**
*****

Друг и знаменосец Дон Кихота🙂Санчо...

Мангуст Рики-Тики-Тави

человек, заправляющий пальто в трусы😁

Alexandr Kolomytsev

Знаменитый Мухаммед Али! Кассиус Клэй!

Николай Костров

- Боксёр, Кассиос Клейус - Мохамед Алли.

Григорий Шапиро

Мухаммед Али(Кассиус Клей)...👍

Ник 137

Кассиус Марселос Клей - джуниор.

Саида (Samarkand)

да ..он

Сергей Ханьжин

Мохамед Али,он же Кассиус Клей)))

Андрей Григорьев

Кассиус Клей. Он же Мохаммед Али

Денис Шаповалов

Мохаммед Али он же Кассиус Клей