Так говорили в отношении легендарного боксёра - тяжеловеса Кассиуса Клея (Мохаммед Али). Несмотря на то, что он работал в тяжёлом весе, он имел потрясающую скорость удара и лёгкость передвижения, из-за чего не имел равных на ринге и не оставлял противнику шанса на победу. Комментатор так и прокомментировал один из боёв "Кассиус порхает, как бабочка и жалит, как оса."
И у него это хорошо получалось, он поменял бокс, после него все стали к этому стремиться, пожалуй самый известный и самый неординарный спортсмен в мире великий Али
Кассиус Клей , который ударившись в религию сменил имя. что впрочем не отменяет того что он - легенда !
что то знакомое-знакомое...из фильма...типа искусству боя кого то учили.
Не думал, что Вы будете задавать такой примитивный вопрос.
Мишенька ..солнце моё..ну что ты
Прости пожалуйста, прелесть сердца моего но здесь некоторые товарищи задолбали - сколько грамм в килограмме? самое большое озеро? самое тёплое море и т.д.
ну что поделать ...пишут разное
Всё равно прости - за несдержанность 

ты просто устал..не волнуйся
Блин!!! Откуда ты всё знаешь?!!!
Порхай как бабочка, жаль что завтра к 8 на работу 
великий боксёр, который впоследствии выжил из ума...
Если не ошибаюсь так говорили о Мухаммеде Али ..
Он не стремился, а уже порхал и жалил)) Али
Друг и знаменосец Дон Кихота
Санчо...
человек, заправляющий пальто в трусы
- Боксёр, Кассиос Клейус - Мохамед Алли.
Мухаммед Али(Кассиус Клей)...
Мохамед Али,он же Кассиус Клей)))
Кассиус Клей. Он же Мохаммед Али
Мохаммед Али он же Кассиус Клей
Кассиус Клей, он же Мухамед Али.
Кассиус Клей, он же Мухамед Али




