Артур. Владикавказ.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА МНОГО БОЛЬШЕ СЛОНА И ОДНОВРЕМЕННО НЕ ИМЕТЬ ВЕСА?

Ответы
Super Joke

Проблема, вопрос, воображение, а вот насчет тени - это НЕ (!) доказано.

Прохор

10000000000000000000000000000 тонн воздуха))))

Александр Berceuse

Планета Земля. Веса - не имеет.

Артур. Владикавказ.

НЕТ Я СПРОСИЛ ИМЕННО ПРО СЛОНА.ОТВЕТ ТЕНЬ!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Если слона сделать из мухи:))))

Артур. Владикавказ.

НЕТ.ТЕНЬ.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Надежда Замерчук

Большой воздушный шар

Артур. Владикавказ.

Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Артур. Владикавказ.

ДА.Вопрос на вашу УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ.

Надежда Замерчук

Если в открытом Вами ящике нет приза, не поменяю,,,а если приз в выбранном вами ящике, то естественно

Артур. Владикавказ.

ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ ЧТО ЕСЛИ Я ОТКРОЮ НЕ ВЫБРАННЫЙ ТОБОЙ А ДРУГОЙ НО ПУСТОЙ ТЫ МНЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ?

Надежда Замерчук

конечно, ведь мне теперь из двух оставшихся придется выбирать

Артур. Владикавказ.

И ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ ИЛИ НЕТ ВОТ ПРИ УСЛОВИЯХ ВОПРОСА ПРОСТО ОТВЕТЬ ДА ИЛИ НЕТ.

Артур. Владикавказ.

МОЛОДЕЦ.ЖЕНЩИНА НЕСЁТ ЯЙЦА НА ПРОДАЖУ.ЕЁ ТОЛКАЮТ И ОНА РАЗБИВАЕТ ВСЕЕЕЕ ЯЙЦА.ОН ХОЧЕТ ОПЛАТИТЬ И СПРАШИВАЕТ СКОЛЬКО ИХ?ОНА ГОВОРИТ НЕ ПОМНЮ.ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО КОГДА КЛАЛА ПО 2 ОСТАВАЛОСЬ 1 ЯЙЦО.И КОГДА ПЕРЕКЛАДЫВАЛА ПО3.4.5.6.ТОЖЕ ПО 1.НО КОГДА ПО 7.НЕ ОСТАВАЛОСЬ НИ ОДНОГО.ВОПРОС СКОЛЬКО ЯИЦ БЫЛО?

Галия

Его собственная тень

Светлана Дроздова

несбыточные желания

Светлана Дроздова

тогда моя тень как жираф и то при закате

Артур. Владикавказ.

А Я ПРО ЖИРАФА НЕДАВНО ТАААААКОЕ УЗНАЛ ЧТО ЫЛ ШОКИРОВАН

Артур. Владикавказ.

ЖИРАФ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ УЗНАТЬ САМЕЦ ОН ИЛИ САМКА!ПО ТВ ПЕРЕДОВАЛИЗагадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?!

Артур. Владикавказ.

Что мы никогда не видели,но это есть всегда и это первое в чём нуждается человек?И НА ОСНОВЕ ЭТОГО СОЗДАНА БОМБА.

Масенький Котэ

Любовь к родителям

Овчинникова Неля

Самоуверенность

Артур. Владикавказ.

САМОУВЕРЕННОСТЬ ЭТО ОПОРА И ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕРЕЗМЕРНОЙ

Овчинникова Неля

Чрезмерно - это уже самонадеянность

Артур. Владикавказ.

Что мы никогда не видели,но это есть всегда и это первое в чём нуждается человек?

Артур. Владикавказ.

ЭТО НАШИ МЫСЛЕНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ.А ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ?

Овчинникова Неля

Разве мышление не связано с физиологией? Воздух - без него не прожить

Алла Питаленко

понятия не имею

Артур. Владикавказ.

ТЕНЬ.ЛЕТИТ СТАЯ ГУСЕЙ.ИМ НА ВСТРЕЧУ ОДИН ГУСЬ.ПОДЛЕТАЯ К СТАЕ ОН ГОВОРИТ.СТО ГУСЕЙ-СТО ДРУЗЕЙ!А ЕМУ ОТВЕЧАЮТ.НЕТ ГУСЬ НАС НЕ СТО.ВОТ ЕСЛИ БЫ НАС БЫЛО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ПОЛОВИНА ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ЧЕТВЕРТЬ ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС И ТЫ ГУСЬ,НАС БЫЛО БЫ 100.ВОПРОС-СКОЛЬКО ЛЕТЕЛО ГУСЕЙ.

Алла Питаленко

голова все равно не сооброжает

Алексей Ларионов

Воздушный шар!:)

Артур. Владикавказ.

ТЕНЬ.На Земле существует около 300 тыс. видов жуков, и мало кто знает название их всех. Но один вид жуков знают почти все люди. Этот жук многие годы считался священным, поэтому его название в разных странах связано с именем Бога. Как этот жук называется по-русски?

Татьяна Матвеева

Воздушный шар

Артур. Владикавказ.

НЕТ.ЛЕТИТ СТАЯ ГУСЕЙ.ИМ НА ВСТРЕЧУ ОДИН ГУСЬ.ПОДЛЕТАЯ К СТАЕ ОН ГОВОРИТ.СТО ГУСЕЙ-СТО ДРУЗЕЙ!А ЕМУ ОТВЕЧАЮТ.НЕТ ГУСЬ НАС НЕ СТО.ВОТ ЕСЛИ БЫ НАС БЫЛО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ПОЛОВИНА ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ЧЕТВЕРТЬ ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС И ТЫ ГУСЬ,НАС БЫЛО БЫ 100.ВОПРОС-СКОЛЬКО ЛЕТЕЛО ГУСЕЙ.

Жека @@@

точно не знаю

Галина Охременко

Облако..........

Anatoly Kuchin

тень слона

Артур. Владикавказ.

ДА.КАКАЯ ПТИЦА НЕ СНОСИТ ЯЙЦА,НО ИЗ НЕГО ВЫЛУПЛЯЕТСЯ?

Артур. Владикавказ.

Константин Дик

И что же!!!

Виктор Гармашов

вакуум

Артур. Владикавказ.

Виктор Гармашов

и в чем он? и еще с весом - что плоды егэ пожинаем.

Виктор Гармашов

тень может быть и меньше слона вот и получи два, а и вообще не иметь тени если вы вампир.

Артур. Владикавказ.

ТЕНИ ВАОБЩЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ НО И ПОД ПРАВЕЛЬНЫМ УГЛОМ ОНА ОГРОМНА И ТЫ ЕЁ ВИДЕШЬ!И ПРИ ЭТОМ ОНА АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ ВЕСА.А ЭТУ МИСТИКУ ТЫ СВОИМ ВНУКАМ РАСКАЗЫВАЙ.Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ВИЖУ!

Виктор Гармашов

вырезаем по тени объем и взвешиваем.

Valeria

Артур. Владикавказ.

НЕТ.ТЕНЬ.Вопрос на вашу УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ.

Valeria

не поменяю. шансы на приз всё те же.

Valeria

это мой ответ и он верен для меня.

Артур. Владикавказ.

ДА.ЛЕТИТ СТАЯ ГУСЕЙ.ИМ НА ВСТРЕЧУ ОДИН ГУСЬ.ПОДЛЕТАЯ К СТАЕ ОН ГОВОРИТ.СТО ГУСЕЙ-СТО ДРУЗЕЙ!А ЕМУ ОТВЕЧАЮТ.НЕТ ГУСЬ НАС НЕ СТО.ВОТ ЕСЛИ БЫ НАС БЫЛО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ПОЛОВИНА ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ЧЕТВЕРТЬ ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС И ТЫ ГУСЬ,НАС БЫЛО БЫ 100.ВОПРОС-СКОЛЬКО ЛЕТЕЛО ГУСЕЙ.

Valeria

это не проблема посчитать. но не сейчас . ч с удовольствием к этому воросу вернусь. люблю такие

Игорь Андреев

душа....

Артур. Владикавказ.

ТЕНЬ.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Артур. Владикавказ.

Вопрос на вашу УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ

Игорь Андреев

если из логики, то это может длится до бесконечности. пока кому то тупо не надоесть выбирать.

Артур. Владикавказ.

Игорь Андреев

вот честно. не до уравнений сейчас.

Zhanbolat

воздух

Артур. Владикавказ.

НЕТ ТЕНЬ.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Артур. Владикавказ.

15+26=41ГОЛОВА А ИХ ТАМ ОБЩЕЕ ЧИСЛО 15!