100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Макс, где место женщины?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Знаете такой постановки вопроса достаточно для вызова на дуэль! Причем истинный джентельмен "продырявил" бы вас без вызова! Так что думайте где ваше место! Не допустимая форма и не допустимый вопрос!

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

А я все таки думаю что в вопросе нет ни чего так сказать неприемливого! Все дело в отвечающем на этот вопрос!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Своё мнение я вам сказал! Остальное ваши проблемы! Постановка вопроса оскорбляет Женщин! Если вы этого не видите Бог вам судья! И не надо перекладывать с больной головы на здоровую!

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Ну и не лезте тогда в мою больную голову! Я такой какой я есть и если кому то не нравится можете сотавить свое мнение при себе!

Анна Шитикова

Спасибо Макс! Ты настоящий мужчина! Но место женщины все таки в сердце мужчины!