Черный Принц

Почему как идти в армию, никого нет-а как отмечать 23 февраля,все защитники

Ответы · страница 3
A)
Asona )))))))))

главное чтобы повод был!!! вы не замечали что мужчины вроде и не женщины, а на 8 марта гуляют как будто их праздник!!!

Марина *

Как Антошка копал картошку А как к обеду ложку готовь так первый Точно так и здесь Служить нет А отмечать первые

Александр Егоров

фигня день защитника немного другое чем день советской армии если я не был в армии я ничем не хуже того кто был

Кто Я?

Закрой его!!! В армии сейчас грубо говоря делать нехрен. Это потеря времени. Не везде конечно, но так получается

Татьяна Зощук

Какие защитники, такие и мужчины... Надо отменять этот праздник, т.к. истинных мужчин практически не осталось...

Вера Ольхова

у кого бы мне спросить, где мои ответы?? или уже начали по третьему кругу. Извините, Принц, и это не только у вас.

Людка Шарапова

тупая мужская логика,и тем более болешенство особей мужского пола зло употребляют алоголь.....вот вам и ответ!!

Бэла Наумова

Как это никого? Афган,Чечня,сколько их там было-разве этого мало,нужно будет погонят и маму с папой не спросят

Татьяна Потапова

потому, что трудиться никто не хочет, все хотят только получать; век потребления - это и погубит человечество

Богданка Ницак

хааааааааааа...............ну так и на 8 марта мужеки не поздравляют женщин,их же нет...за то они вгегда ево отмичают

Кр
Кристина

к сожелению это так. но у меня друг есть так он на 3 года уходит служить по собственному желанию, я им горжусь!

Александр Курский

из покон веков мужчина был кормильцем и защитником домашнего очага!а кто в армию не пошел ,тот значит дебил!

Полина Кравченко

Вот-вот. Я тоже об этом думаю. Почему поздравляют тех , кто не служил??? По-моему , это нечестно и неправильно.

Хamlo666 Q

так у нас и с бабами так же как избы тушить и коней стопарить так некому а как 8 марта так все девицы красные

Иван Денисов

Помянем тех кого здесь нет и кто закончил ихний бред России так то даже нет Есть только люди вот Их след!!!

Нина Винокурова

много ребят хотят идти и идут служить, а за мамкину юбку держаться маменькины сынки, а это разве мужчины?

Исмаил Хайбулаев

ЭТО У ВАС ТАК А У НАС В ДАГЕСТАНЕ НАСИЛЬНО В АРМИЮ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ КОРУПЦИОНЕРЫ ВОКРУГ СВОЛОЧИ

Арина Дудченко

ну наверное отметить хочется да и принято уже что день защитника отечества это день мужчин и мальчиков

Св
Светлана

так уж повелось, не от хорошего в армию не хотят идти, порядок сначало навести с головы надо навести!!!

Маша Б

потому что в армию идти на долго и любимого человека нет в на 23 февраля мужикам хочется просто выпить