M@Ik Кarsen

У вас появился шанс переехать в другую страну. Какую выберете и почему?

–1
Ответы
Василий Бубновский

Остров Пасхи. Спокойная размеренная жизнь без политиканов, демагогов, войн и прочей мерзости. Кроме того там есть следы древней высокоразвитой цивилизации в виде статуй моаи.

Григорий Жиманский

Сейчас бы в америку мотанул) большая красивая страна, хорошие зарплаты, относительно недорогое жилье... одним словом высокий уровень жизни.

Леонид Музафаров

Швейцарию скорее всего. Но переезжать не помышляю. Просто люди которые там побывали, говорят что там законы исполняются от и до.

Vi Za Vi

Даже не знаю. Скорее в глубинку,куда ниб в Забайкалье. Подальше от всего дерьма. Но рядом мужчина нужен хороший. Друг. Помощник

M@Ik Кarsen

👍👍👍🥰🥰🥰

ОК
Ольга Колесниченко

Останусь дома Не хочется чтоб во мне видели эмигрантку. Платили за труд меньше и тд Даже с идеальными знаниями ты эмигрант .

Ой Ля Ля

Наверное Албания. Там на первых порах государство помогает с жильем и не требует платы, пока не найдёшь работу

Игорь Сливинский

мне нравиться там где я живу. долго стремился к этому

Ой Ля Ля

Классно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

~L
~Eva Lansca~

В гостях мне много где понравилось. А вот жить.... не знаю. Везде народ живёт трудно.

M@Ik Кarsen

Это точно

Сидящий На Берегу Реки.

В Европе - Словакию. Без претензий. В идеале Новую зеландию. Природа, комфорт.

Павел Суздалев-Заславский

Я уже переехал, Белоруссия. Самая лучшая страна для жизни.🖼

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Геннадий Васильевич

Не поеду. Рздесь все мои родныездесь вся моя жизнь идет, зачем поеду?

Евгений Во-Ин

я пол мира объездил - Испания - да, но чем и как я там зарабывать буду

Dmitriy Raytan

Чехия. Там классно, скоро пепееду. Люди интересная и атмосферно

Сергей Ханьжин

Меня до сих пор ждут во Франции и Германии,но здесь я дома!!!)))

Эля Хван

Был несколько раз. Не хотела и не хочу. Мне и здесь неплохо😀

Алекс Венцель

Белоруссию: Там законы не меняются по несколько раз в год...

Елена Кошкина

В Амстердам. Там комфортно жить.

Алекс Венцель

На гомосятину смотреть? Терпеть не могу .

Luckyman 🔮

Хм. Китай может быть или Америка. А может быть Люксембург.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никуда не поеду, нет ничего дороже запаха родной степи

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас Там живут хуже чем у нас. Зачем же я туда поеду?

Ле
Лена

Шанс есть всегда, а вот желания нет совсем🤷🏻‍♀️😊