Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Татьяна, согласны ли Вы с Евгением Весником, который как-то сказал: "Пусть каждый человек носит при себе сигнализацию, как ту, что ставят против угона машины. И как только человек произнесет неправильное слово по-русски, например - ложить или хочут и т.д., сразу же сработает сигнализация и орёт как оглашенная, пока человек не исправится?" Как вы считаете, подобная мера поможет людям грамотно говорить по-русски?

Ответы
Тatiana P

Подобная мера вообще не оставит возможности говорить!!!!))))))