Конрад Карлович Михельсон

Почему в Спрашивалке в основном только барышни вопросы задают?

Ответы
Мартина

здесь есть тяжелое наследство времен очаковской революции,когда в школьные тетради переписывали "мудрые" мысли ,мало понимая зачем.Сейчас эти тети и дяди выросли, и считают своим долгом загадить пошлостью известных фраз любое пространство. Упыри разума

Конрад Карлович Михельсон

о как... пространно и чувствуется глубокое знание вопроса

Елена Гильманова

да нет и мужчины есть ....просто у большинства женщин больше потребность в общении, как мне кажется .Женщина более эмоциональна , чем мужчина .

Конрад Карлович Михельсон

ага... и это самая большая проблема 😄

Конрад Карлович Михельсон

ну для самой барышни-не проблема 😄

Елена Гильманова

если мужчина не умеетобщаться - это уже его проблемы

Жена Дракона

вот же заметил,умница,это самая отличительная черта здесь ... между мужчинами и женщинами,явно видимый прогресс женщин!!!

Вя
Вячеслав

почему ленивцы то?меня эт даж обижаеть))))

Жена Дракона

цыць... ты вроде не знаешь ,что есть исключения!

Вя
Вячеслав

да знаю ток это не исключения это позор.....ежели мужик лентяй то вроде как, какой он тогда мужик.

Жена Дракона

мы такие разные!!!

Жена Дракона

конечно ,с самого рождения... надеюсь напоминать не нужно о развитии

Татьяна Пилявская

Не скажите. не скажите, что ни вопрос, то от мужчины. Вот и от Аполлинария Варфоломеича прилетел.

Инна Ким

любопытство скорее женская черта. настоящие мужчины все держат больше в себе)))

Тамара Гарипова

ОООООООООООООО, я ни одного не задала, только успеваю отмахиваться ответами.

Елена Меленевская

Ну вот Вы же не барышня... по моим впечатлениям поровну барышень и кавалеров

Конрад Карлович Михельсон

ага... тока если по фотке то Вас уже двое а я один 🙂

Елена Меленевская

А правая половина не в счет, это свекровь, почти на всех моих фотках присутствует.... как впрочем и в жизни...

Елена Меленевская

А я так всю жизнь офигеваю....

Лариса Бочкарёва

Здесь женщин больше, чем мужчин. А вообще мужские вопросы тоже попадаются

Ольга Бережная

Хотят узнать что-то новенькое и познакомиться с интересным собеседником

Ольга Бережная

Браво ! От скромности не помрете

Ольга Бережная

Вам ,наверное понравилось ,что написано "Интересный собеседник" или не так ?

Конрад Карлович Михельсон

ну я себя не считаю интересным собеседником.. Я скучный и неинтересный дядька 🙂

Конрад Карлович Михельсон

ну если бы я сообщил что я искромётный и увлекательный собеседник, я думаю Вы бы все равно не поверили 🙂

Елена Феоктистова

Так вот, я вижу, задал барчук.))) Не останавливайтесь на достигнутом. ))))

Надежда Звонарева

Значит у кавалеров меньше вопросов? У них все четко, определенно...

Конрад Карлович Михельсон

нее.. есть еще танкисты 🙂

Ольга Казарцева

не обращаю внимания, кто задает вопросы - интересны сами вопросы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это сайт так устроен, барышням в основном мужские вопросы идут

Ольга Ивановна Зайцева

Действительно....Наверно самая любопытная категория населения

Жанара Джуматаева

Домохозяек много,а мужчины заняты добычей денег и им некогда.

Татьяна Сай

Но почему тогда ко мне мужчины пристают со своими вопросами?!

Татьяна Сай

ну вот вы уже дважды пристали...

Конрад Карлович Михельсон

Нееее... Когда мужчины пристают они задают другие вопросы 🙂

Татьяна Сай

ах , вы в этом смысле... ну да, умеете изворачиваться!

Фиалка

Я не задаю, только отвечаю.Вопросы мужчин мне лучше нравятся

Светлана Термяева

а мужики то где, хто работает, хто водку пьет, а иные далече)))

Светлана Термяева

)))))))))))))))))) ну да АПОЛЛИНАРИЙ)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аполлинарий Варфоломеевич, а почему Вас это так волнует?

Конрад Карлович Михельсон

не равнодушный я и социально-активный 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, что есть еще такие:)))

Ирина Банацкая

Последние 15, на которые я ответила, задавали мужчины 🙂