Дмитрий Михайлов

зачем столько суеты, если всё равно не успиваешь

Ответы
Влад Чепкасов

Я вот тут три месяца проектировал вакуумный насос и думал: ну, я и тормоз! А потом когда узнал, что автомат "абакан" конструировали 12 лет - успокоился, не все так уж и плохо!

Инна Жеребцова

не суетись, ты сам себя гонишь.чем спокойнее(но не медлительнее) ты будешь, тем больше успеешь,если что-то тормозит, может, оно и не нужно? и не успЕваешь пишется с е.

Айман

есть же вероятность, можно же успеть... если вообще не суетиться, никуда не спешить, зачем существовать????

Евгения Малиева

Если ты не успиваешь,надо выпить,а если ты не успеваешь ,то надо надо спеть

Ирина Масленко

Если вода поднялась выше носа, не имеет значения поднимется ли она выше.

Сотник Наташа

А если постараться? "Если долго мучиться, что- нибудь получится"...

Дмитрий Михайлов

если мучится то вообще зачем суетиться

Надежда Захаркина

А суета только мешает.Нужно спокойно делать и тогда все успееш!

Im
Improveing

Ну не скажи. Многое то успевается. Пусть не все, но очень многое

Дмитрий Михайлов

вот и именно что многое а не всё

Im
Improveing

Ну все невозможно, а значит и не надо. Вселенная разумна.

Елена *

Паника, нервы все как всегда. Чего менять привычки? ☕

Галина Николаевна Ромашова

за нас все давно решили. Чего суетиться и волноваться?

Света Цергебель

Надо стремится,чтоб успеть. Мы живем в век скоростей

Ольга Карцева

Очень плохо, нужно распределять правильно время.

Наталья Гришина

Вот именно, и чего ради этот кардиболь?

Елена Сорока

Спать,спать,спать.Во сне успеешь всё.

Алексей Корчакин

Но вы же дисциплинированный человек?

Имя Женское

надежда умирает на последней минуте

Irina Air

Чтобы всё успеть, суетиться не надо

Иола Константинова

Делай все что надо и будь, что будет

Гульнур Турахмет

ну что бы не успеть это очень редко

Яду Хари

зачем живём если всё равно умрём?