Вячеслав Шапилов

Конец света неизбежен.
Я пережил много таких эпизодов.
А ты замечаешь перемены?

Ответы
Надежда Губинская

Нет. Одно заметила, что напугало. Православный храм в Антарктиде И на Диксоне. Перед концом света слово Божье будет известно во всех концах Земли. Будем ждать Огонь Благодатный.

Альфия Мусина

по моему кто попадает в такие ситуации как авария-землетрясения или цунами думается конец света а это каждый день случается по несколько раз. как не думаешь о происходящем

Св
Светлана

мы стали мнительнее открыты для всякой мистики и живем нагло как последний день тем его приближая кадый в свое время

Aleks Lee

Да все времени нет..... Какая разница - будет конец света или нет.... Семья, дети - вот тут перемены так перемены....

Плечева Римма

У каждого будет свой конец света,я согласна с этим изречением.Изменения климата.катоклизмы и т.д и т.п.

Надежда Волынцева-Мамаева

ну это когда будет, а сейчас надо жить и радоваться! А перемены конечно есть - изменилась погода!

Татьяна :))

перемены- за редким исключением. Лишь усугубление климата и нарушение вообще всего в природе

Лариса Анциферова

замечаю конечно перемены, просто я их к концу света не привязываю, надо задуматься на досуге

Ангелина Заикина

В моей жизни постоянно происходят перемены.А зависят ли они от конца света!?Да кто его знает!

Ella Shalenko

Жили, живем и дальше будем жить! А кому конец света неизбежен, тот пусть и заморачивается!!!

Вячеслав Шапилов

СВЯТАЯ ПРОСТОТА

Ella Shalenko

Ой, напугал! Аж коленки задрожали! Ну, и случится этот Ваш конец света, и что?

Вячеслав Шапилов

конец света может случится только у человека в голове

Ella Shalenko

Так мне это не грозит, я же уже писала!)))

Ella Shalenko

И Вам светлой головы, чтобы ничего её не омрачало никогда!

Фиона

неизбежен,для каждого персонанально,каждому в свой срок,с переменами сложнее,не замечала

Aleks Sh

Я вижу знаки.... я вижу предвестников..... я только не знаю сколько ещё времени осталось))))))

Артур Гаспарян

Абсолютно никаких. Это все не серьезно. Если он и наступит, то никто и не узнает заранее

Лариса Павличук

есть - нарушение семейных традиций и несоблюдение нравственных ценностей...

Светлана Сорокина

Нет, я не замечаю ничего особенного что могло бы предвещать конец света......

Леонид Никулин

перемены да...только я их через призму позитива вижу..а ты через негатив...

Александр Кочубеев

Света! Ну скажите же Вы уже Вячеславу, что Вы знаете, что конец неизбежен!

Любовь Матвеева

конец света бывает только в душах , а если его не ждать , то его и не будет

Вячеслав Шапилов

прямо в яблочко,Любовь за пол года вы первый человек кто так ответил.спасибо вселенной что такие люди есть еще на земле )))

Любовь Матвеева

ой . так очень громко . Но мы отправляем все свои мысли в космос и он отвечает нам ))

Вячеслав Шапилов

да несомненно

Любовь Матвеева

конец света бывает только в душах , а если его не ждать , то его и не будет

Rina Kalash

Да как-то некогда на ерунду отвлекаться.Ещё столько в мире интересного