...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Замуж- не напасть. Как бы замужем не пропасть. Бабы каются, девки собираются..". Как-то не очень, скажем, мажорные отзывы. Так есть ли смысл в замужестве?

Ответы
Григорий

по желанию хочешь жить в тепле-чистоте-накормлен детки чудо-бесплатный секс-женись на здоровье---хочешь свободы-платный секс по выбору-поездки по желанию-тишины в доме-не женись

Абырвалг

так ведь поговорка с тех времен когда у девки никто не спрашивал желания....когда снохачество - обычное явление было...да и много чего похуже...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот спасибо- разъяснили!многие и не догадывались.

Владимир Ефимов

Смысл знает только Творец. Он же и сводит людей для этой цели в первый раз. Если не помогло, то остальными "разами" управляет уже дьявол...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да я Вас умоляю!

Peregrino Eslavo

Вообще нет! Но что странно, даже дамы за 70 стремятся замуж. Озвучивают такое желание. Наверное я в этой жизни не понимаю ни хрена !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже......

Peregrino Eslavo

Хороший вопрос. Спасибо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Peregrino Eslavo

)))

Ксения Ольшанская

Видимо кто то задолго до нас навязал нашим предкам, что мы не просто должны, обязаны выйти замуж, родить ребенка...

Лида Пирогова

В замужестве и в женитьбе, а также в семье смысл жизни, кто этого не понимает, обречён на вымирание.

Уральская Рябинушка

Смысл всегда есть. Попробовать на себе, чтобы убедиться в правильности вышесказанных выражений

Алексей Пимяков

возможно свободной лучше выбора больше а исполнять предназначения как ? детей рожать и растить

Чернобривый Виталий

Если находишь то, что искал, тогда весь век и сейчас только об этом вспоминаю и вспоминал.

Леди Мила

Конечно есть!! Каждая должна разочароваться.. а то так и будет считать себя обделенной.

Igor Silenko

зачем вам в вашем возрасте это знать.....не поможет,не просветлит.....

Igor Silenko

хотелось бы быть святошей😇,да.........ты, подумала грехи.... 🥚йца не дают😝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Я реальная. С трезвыми взглядами и умом.

Igor Silenko

😉Умная....трезвая.....со взглядами...эт тока на белой кобыле в яблоко можно к тебе подъехать.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем ко мне подъезжать?!

Igor Silenko

Ты Не Поверишь!!!!!!!!!!!!😆😂😅🤣😉😃

Aleksander Jakovlev

Есть,конечно же есть! Только "Семь раз подумай-один раз выйди" )))

Сергей Сергей Журавов

ну семья это производство.. когда этого не понимает.. страдает..

Милош Йованович

как то странно теперь ----опрос делают-СТОИТ НЕ СТОИТ???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Реалии таковы

Милош Йованович

А жить то с кем собираются со спрашкой?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве это наше дело?

Милош Йованович

и то правда.

Любава

конечно есть..надо и здесь реализовать свое начало

Julia Epp (Schönknecht)

Придет за чьих то « козлов « замуж выходить ! 😁

Романа

"Вышла замуж на скорую руку, да на долгую муку".

Сергей Никифоров

Моя до сих пор не замужем. Кажется, не жалеет...

Сергей Никифоров

Понимаю. Детей сколько? Чем занимаются?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Росли- росли и выросли!))))

Сергей Никифоров

Вот и хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Радостно!)))

Сергей Никифоров

Классно!

Натали

Только для рождения детей в законом браке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а остальное? Любовь, понимание, защита?

Натали

Наши женщины свою семью сами могут и защитить и обеспечить..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мочь -то мы можем... Жизнь заставляет. Но так не хочется!

Натали

Но мужчин сильных ,все меньше и меньше..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вымирают... Как класс. Доказано.

Натали

Это точно

Нина Кулькова

Кто не был- тот будет, кто был- не забудет...