Мария Григорьева

посоветуйте чем заняться на дому, чтоб приносило доход?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

цветочки сейчас хорошо идут--если есть земля тепличку можно поставить и огурчики растить по два урожая

Сергей Громов

У меня нет проблем. Я ведь дачник пенсионер и труд, вложенный в землю, доход гарантирует.

Тэ
Тэдди

Много книг на эту тему - миллион способов заработать миллиард евро, сидя дома на диване.

Самая Лучшая

у большинства есть хобби,любимое дело...которое можно и превратить в источник дохода

Денис Захаров

Преподавать английский, писать дипломы, тестировать ПО, писать сайты или контент.

Алекс Венцель

Ну, я -же не знаю ваши таланты и возможности...Каждый человек что-то умеет делать...

Алексей ;-)

делать 3d картины например )) создание одной занимает от 15 минут до одного часа ))))

Алексей ;-)

Стоимость бизнеса 1000р. Материалы все
хранятся на виртуальном облаке. После
оплаты я даю вам ссылку и вы уже
скачиваете себе все материалы, либо
сохраняете себе на облако. Оплату
принимаю на карту сбербанка, киви,
яндекс деньги.
на изготовление одной картины уходит
времени 15 мин-1 час, в зависимости от
того как набьете руку и от размера
картины. Себестоимость от размера
зависит. Допустим картина 50 на 50
выходит по себестоимости 100-150 руб а
продажа ее 1500-3000
примерные цены:
13x18 300 руб.
21x30 800 руб.
30x40 1300 руб.
40x50 2200 руб.
50x50 3000 руб.
50x70 4400 руб.
В комплекте есть информация и
обучающие видео о том, как делать 3Д
картины дома, какие материалы для
этого нужны, так же есть рекомендации
по рекламе как продавать такие картины
в розницу, около 100 готовых шаблонов.

Алексей ;-)

если напишите ваш e-mail,я смогу отправить вам фото примеров таких картин )

Мария Григорьева

Посмотрела. Мне понравилось

Алексей ;-)

если надумаете приобрести франшизу,я вам в подарок бонус пришлю )) там много интересного в нем ))

Алексей ;-)

буду ждать вашего письма )

Светлана Светик

вариантов много , но первого взноса не избежать , поэтому люди думают что развод

Михаил Широков

могу посоветовать только сетевой маркетинг с Орифлэйм, но доход будет не сразу

Vlad Фамилия

попробуй снимать интересные видео, выкладывай в ютуб и монетизируй эти видео.

Vlad Фамилия

в гугле пиши "как заработать в ютуб"

Николай Соболев

Ой а сверх доход хотите ....это продажа оружия ,проституция ,наркотики ...

Николай Соболев

да уж открою бизнес ....кому для тещи ...кому для зятя ..так в паре и раскрутимся ...

Николай Соболев

ну вот контракт уже есть....

Мария Григорьева

Ищите желающих! А я пока тесто поставлю!

Мария Григорьева

Конечно. Вам с какой начиночкой?

Мария Григорьева

Это понятно? Я же дуст в начинку добавляю

Людмила Дубинина

все зависит от творческих наклонностей и личных способностей.

Друг.

точно также напишите в гугле он вам выдаст мильон советов

Игорь Б

ну почитайте, если интересно http://bigoga.net/za-chto-platyat-kopirajteru.html

Александр Помнящих (Бобруйск)

открой свой сайт и заполняй его интересной информацией

Правдоруб

если проституция не подойдет, я еще чо-нить придумаю...

Правдоруб

а спонсора найти не пробовала?.. ланью прикинуться...

Мария Григорьева

😃 нет не пробовала, сама привыкла денюжки зарабатывать

Правдоруб

не вижу пока радости от собственной финансовой независимости у тебя...

Мария Григорьева

Нет почему же. Успехи несомненно есть, правда пока еще не совсем достаточные.

Правдоруб

главное не ссать... все получится...

Сергей Малинов

Посмотрите. Вдруг пригодится?

Игорь

Если бы так было возможно на работу бы никто не ходил

Савенков Виктор

все зависит от возможностей и условий , образа жизни

Шу
Шурик

воодушевлением мужа на героические подвиги в труде

Шу
Шурик

ну и куда смотрели ваши родители, за алкаша хорошую девушку замуж отдавать?

Мария Григорьева

Да разве слушала я родителей то! Молодая дурная! Любовь у меня видишь ли была

Мария Григорьева

Я и не спорю, конечно сама

Шу
Шурик

можешь сама всё и исправить

Шу
Шурик

изменись и мир измениться вокруг тебя