Мария Григорьева

посоветуйте чем заняться на дому, чтоб приносило доход?

Ответы · страница 5
Nick Inl

гони самогон я буду покупать

Мария Григорьева

Ты уже не первый. Так что в очередь

Nick Inl

вышивай иконы крестиком они дорогие

Александр Кобликофф

рожайте дитей раз вам скучно

Мария Григорьева

У меня их трое, на работу пока выйти не могу в декрете ребенок еще маленький вот и ищу дополнительный доход

Дм
Дмитрий

займись сетевым маркетингом

Andrey Ivanov

о как?!)))а что умеете делать?

Andrey Ivanov

тогда начните вязать,или коврики из ветоши плести

Мария Григорьева

Вязать я уме,но вот терпения у меня не хватает на это дело

Andrey Ivanov

значит на коврики-хватит,и от лишних тряпок ибавитесь

Мария Григорьева

Это точно. Куда бы только потом их сбывать

Andrey Ivanov

первых два подарите,а на остальные сами придут))

Andrey Ivanov

удачи в начинаниях)но спрос на них неплохой,

Andrey Ivanov

не знал,что я Бог)))спасибо-спаси Бог)))

ᚦᛊ∨ᛁ

оптимальный вариант, шить...

Пузырь Запивон

продать ненужные вещи в ebay

Мария Григорьева

Я тут вообще магазин на диване устроила

Оксана Недвижимость-Ижевск

всем лишь бы не работать(((

Мария Григорьева

Нет не так. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Муж ушол, я осталась одна с тремя детьми. Получаю алименты 4500 и по уходу за ребенком 6300. Тяжеловато прожить на такие бешеные деньги. Вот и ищу различную подработку, так как работать полный день не получается.

Оксана Недвижимость-Ижевск

ну тогда прости, выучись на массажистку - всегда кусок хлеба будет, можно и на дому принимать и когда дети в садик - самой ездить, а если клиенты пойдут - то арендовать комнатку. Сама так сделала и не жалею с 2 мя высшими образованиями.

Мария Григорьева

Я тоже с двумя вышками, выучилась на косметолога массаж делаю тоже, но к сожалению в полном объеме работать не могу. Надом ходят знакомые.

Сергей Антипин

вырастить доходного мужа

Мария Григорьева

Тю! Да от меня и расходный то сбежал

Сергей Антипин

Ужас!

Мария Григорьева

Да вот, такой плохонький мужиченка попался. Теперь одна троих детей воспитываю, сейчас в декретном отпуске. Вот и ищу подработку

Сергей Антипин

жалко, ну в этом всегда оба виноваты

Tania Tatiana

изготовлением украшений

Мария Григорьева

Вот прямо мысли мои читаете

Мария Григорьева

Да как раз ищу оптовую продажу бусин и других прибамбасов

Tania Tatiana

а я сегодня прямо от туда и даже карту дисконтную оформила

Мария Григорьева

Здорово. А вы уже этим занимаетесь?

Tania Tatiana

декором и рукоделием занималась всегда, уверенна что и украшения получатся

Бейбут Касанов

печь пирожки и продавать

Мария Григорьева

Да мне уже предложили с дустом печь

Nikolai

в карты играть на деньги.

Pawel Galstjan

Попробуйте в интернете.

Pawel Galstjan

Надо пройтись по магазинам,кеоскам,по другим точкам торгующим пероженными предлогать асортимент,договариватся. Но до этого надо покупать экземпляры у этих же точек,сделать контрольную выпечку,росчитывать росходы,составить смету,потом вперед .!

Маруська

Pawel,а вы когда не будь занимались подобным делом?

Маруська

Мария,то что вам предложил Павел не так легко как он описал.Для начала этого дела вам нужно будет открыть ИП,взять разрешение в СЭС ,а это не так просто.и я очень сомневаюсь, что точки с рук будут брать продукцию без контроля качества.

Мария Григорьева

Это естественно. Очень много мороки. А продавать если только своим.

Маруська

Если только своим,удачи вам Мария!

Галина Ясная

.

Прошлое

с детьми сидеть..чужими

Елена Кравченко

кроликов разведите...)))

Мария Григорьева

В квартире это как то не комильфо. А вообще у меня есть мечта заняться фермерским хозяйством

Елена Кравченко

ну...а я про что...ну её на фиг квартиру...)))

Мария Григорьева

О доме пока только мечтать приходится

Мария Орлова

а что вы умеете делать?

Мария Григорьева

Шить,вязать, разные виды массажа, различные косметологические процедуры.

Мария Орлова

значит можно найти тех кому может быть это нужно

Ан
Андрей

банчить самогоном?))))))

Мария Григорьева

Да уж лучше Самогоном. А то мне тут бардель предлогают открыть или героин продавать

Евгений Волков

выращивание клубники!

Василий Тимощук

например, Орифлэймом !

Владислав Гусев

детей делать с мужем..

Мария Григорьева

Детей у меня трое, а муж ушел. Вот и думаю как же мне подзаработать находясь дома в декретном отпуске

Владислав Гусев

Да сложно и сказать нечего(((