Камола Насирова

Хамство врожденное или приобретенное заболевание?

Ответы · страница 3
Вячеслав Яшин

Врождённое вряд-ли, скорее всего кем-то посеяное и заботливо выпестованное.

Камола Насирова

Скорее вражденное как тогда объяснит в одной семье два брата один хам а второй нормальный

Вячеслав Яшин

А что братья должны быть одинаковыми?

Камола Насирова

Врожденное как и все пороки

Алишер Елдосов

Им преобладают, оно не с рождение доется, зависит от окружения и воспитания

Елена Митрофанова

Ну если родители хамы - ребенок ясное дело будет таким же. Тут и то и другое.

Алексей Никишин

Это не заболевание а способ защиты. Извращенный, неправильный но это факт.

Лариса Сажнева

кто приобретает А кто и когда родился и живет в такой семье Ее и повторяет

Любовь Ф

у кого как. некоторые даже не знают,что можно жить и общаться без хамства

Любовь Ф

так что таких стоит пожалеть

Агата 0;)

я вам ничего не писала. Извините, но я вынуждена покинуть вас.До Свидания

Ел
Елена

Никто хамом не рождается. Это выбор самого человека, каким он хочет быть.

Zinaida Shkolnik

Приобретенное.Думаю,никто не рождается хамом.Влияет окружающая среда.

Александр Грунский

можно поставить вопрос по другому какой урок я должен из этого извлечь

Angelina Goncharova

с кем поведешься и того и наберешься . а может и на генетическом уровне

Камола Насирова

Верно успеха удачи спасибо

Аблай Сатмухамбетов

Скажем так генетическая предрасположенность от ишака конь не родится

Ан
Анатолий

ПОЧЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЕ ? ЭТО ВОСПИТАНИЕ ,ЗНАЧИТ РОДИТЕЛИ ТАКИЕ .И МЫ ТОЖЕ .

Ильдар Ахмеров

скорее приобретенное про родившегося говорят ну прям как ангелочек

Георгий Иващенко

приобретенное. Ребенок рождается без качеств. только с рефлексами

Камола Насирова

А генетическая предрасположенность

Казбек Накенов

от воспитания что видит в гнезде птенец вылетая делает тоже самое

Казбек Накенов

человеком породили и им надо оставаться кем вы не были кем вы бы не стали

Казбек Накенов

для этого разум дан всевышним

Камола Насирова

Это верно удачи успеха всех благ

Вл
Владимир

скорее всего приобретенной, видимо не наказывали родители за это.

Камола Насирова

Предрасположенность это серьёзная штука

Наиль Лутфуллин

Скорее всего приобретенное, в основном все зависит от воспитания.

Вл
Владимир

Приобретенное лечится хирургически. Врожденное - только могилой.

Камола Насирова

Супер удачи успеха и здоровье Вам

Лариса Усова

Это не заболевание, это свойство человека ,приобретенное конечно