Marija

Мне интересно, кто-нибудь сдал экзамен на право управления авто , без взятки?

Ответы
Яков Степанов

лет 30-40 назад возможность такая была. в то жуткое время,советское, взяточники осваивали местожительство-нары со всеми вытекающими последствиями. Слово-коррупция стало в ходу лишь в наше время. Раньше даже не знали, что это такое,а сейчас даже каждый ребенок слышит и знает. Если мышке интересно, то меня и дочку это миновало. А летучей мышке нужны права?

Роман Гендельман

честно сдать,не возможно,нельзя научить курсанта ездить профессионально за 30-40 уроков,опыт приходит со временем и это во всем

Товарищ Товарищасухова

да, раньше были , конечно, случаи со взятками, но основная масса сдавала просто и тупо )))))) без взяток

Олег Мгинский

я и два раза перездавал т без взятки Правда.это быпо в благословенное советское время.

u_
ufo _

принципиально не давал, поэтому это длилось долго... но давно уже)

u_
ufo _

лучше шоб было на чём тренироваться долго, но шоб гаишники не увидали...

Ендурин 15

ВЫ УЖ СОВСЕМ. В ОСНОВНОМ И СДАЕМ БЕЗ ВЗЯТОК. ЭТО ТОЛЬКО БЛОНДИНКИ

Ендурин 15

РУСЫЕ УМНЫЕ

Ендурин 15

УВЕРЕН

Ендурин 15

УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ И НА ДОРОГАХ

Космос

Я здала без взятки,только вождение конечно с второго раза

Викентий Ви

А у нас по другому не получится, у нас взяток не берут...

Викентий Ви

Да какой же это рай? Это германия

Elena Roschina

у меня дочка в Испании сдавала. Там взяток не берут

Marija

а у нас в Казахстане берут!!!)))

Elena Roschina

у нас в Питере очень даже берут

@ghrisha @t@.

например я без взятки учился для себя чтобы знать

Алексей Исаев

Нет, окто это не сделал, плюнули и ходят пешком

Дмитрий Мальдинов

я в Германии пересдавал, там взяток не берут

Marija

а у нас похоже только так сдают!)))0

Stormbringer

В Грузии Ваш вопрос просто не поймут .

Stormbringer

Тут заполняешь шаблон на компе , там же делаешь фото и там же сдаешь вождение...45минут... через 15 мин подходишь к автомату , вводишь свой код и права на руках... у нас сейчас очереди из снг желающих получить права.... кстати гаи тлже давно нет , как и взяток

Marija

серьезно???? А как же вы движетесь по улицам??? кто следит за движением?

Stormbringer

Патруль... он и роды принять может и домой подввпившего отвезет... и все непрерывно снимается онлайн...

Marija

супер!!! может и у нас так будет....КОГДА-ТО!)

Stormbringer

Будет...уверен... у нас ведь раньше воровали больше всех... а сейчас молодежь не верит , что в институт за деньги поступали и в суде можно было взятку дать...

Stormbringer

Во всяком случае уже не Азия ))))

Виталий Зайцев

ну, я, например. но это было в 1958 году!!

Андрей Борин

МВД, ФСБ, МЧС, прокуратура, судьи.

Андрей Борин

Да, согласен. Оба мои сына тоже служат.

Андрей Борин

Я согласен! У меня есть медаль "династия".

Marija

ОГО! а У меня нет медалей!(

Андрей Борин

Можно конечно и правила выучить.

Андрей Борин

Это говорят те, кто не учил.

Juliya

Сдала..."выбила" 40 вопросов из 40)))

Juliya

И вам всего самого-самого!))))

Вадим Dead

Пф чё там сдавать? Раз плюнуть!

Вадим Dead

Угу у меня по легковой автомобиль хоть и машины нет и на на мотоцикл ну, а мотик есть

Николай Шереметьев

Я когда сдавал - взяток не было

Владимир Бродилин

Я не водитель но думаю что Да.

Marija

Простите, не думала,что Вы хотите продолжить!)))

Marija

Мне сказали не пытаться-бессмысленно!

Владимир Бродилин

Я думаю что если вам дорога жизнь своя и близких Вам людей то прислушайтесь к совету многих.

******* *****

Да конечно, в чём проблема то