He
Helen

Весь мир человека в сердце, вся кровь проходит через него и оставляет там всю память, голова лишь ориентируется, как Земля Солнцем, поэтому всегда должна быть чистой от мусора, а иначе фатальный исход...?

Ответы
Владимир Зарубин

Память в голове,где есть для этого необходимые нервные клетки,которых нет в сердце.

Владимир Зарубин

В любом случае та,которую Вы вибираете:Второзаконие, Глава 30 ●19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Синодальная Библия)

He
Helen

Небо, это голова, Земля, это сердце

Владимир Зарубин

Я говорю о человеке.Небо и Земля-это другая тема.

He
Helen

Хорошо включать все темы, тогда увидите другую картину

Владимир Зарубин

Между Небом и Землёй другая связь.На самом деле не атмосфера управляет Землёй,а Создатель управляет и небом и Землёй:Книга Иова, Глава 34 ●12 Истинно, Бог не делает неправды и Вседержитель не извращает суда. ●13 Кто кроме Его промышляет о земле? И кто управляет всею вселенною? ●14 Если бы Он обратил сердце Свое к Себе и взял к Себе дух ее и дыхание ее, — ●15 вдруг погибла бы всякая плоть, и человек возвратился бы в прах. ●16 Итак, если ты имеешь разум, то слушай это и внимай словам моим. (Синодальная Библия)

Александр Юрьевич Бондаренко

за очистку от мусора приходится платить

Александр Юрьевич Бондаренко

человек так устроен, всегда хочется большого

He
Helen

Квартирный вопрос всегда портит

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно... но большая пещера лучше

He
Helen

Испокон воюют за жильё

Александр Юрьевич Бондаренко

а как иначе?