Лилиана Палехова

Армянскому радио задали вопрос : " Что такое тютелька в тютельку ? " Армянское радио ответило :

Ответы
Nikas Juozaitis

Ответ на эту "хохму" всем известен, но произносить его в приличном обществе не принято, потому что лилипуты такие же люди, как и остальные, только понять это никак не получается. Кстати, они терпеть не могут, когда их называют лилипутами. Они про себя говорят: "мы обыкновенные маленькие люди". Вообще, смеяться над физическими недостатками других - самое последнее дело.

Лилиана Палехова

Не так уж это и обидно. Они хоть тютелька в тютельку. А у меня рост 170 . а я уже 14 лет неприкасаемая. Мой муж последний раз выполнил это в 42 года. Нормально ? и считал , что я должна принимать жизнь такой , какая есть. 3 года назад он умер. Ему 53 было. Но теперь уже я ни для кого не представляю интереса. Ровесников свободных нет. Правда , молодёжь пристаёт с непристойными предложениями. Но зачем мне это надо ? Вот полгода назад стала дружить с прекрасным . интересным парнем. Но как я его позову в постель , если он ровесник моего сына ? А после этого солнышка . я точно никого уже не полюблю. Таких больше нет. Я всё это к чему говорю 6 все грязные анекдоты , вопросы , выводы о сексе делают люди . обиженные на эту тему , завидующие. Но для меня это самый грязный анекдот на эту тему.

Артур Недбайло

На Дону и Кубани писюн мальчика называется ТЮТЮН, так же как и по украински табак - ТЮТЮН ! В станицах где живут русские и украинцы всегда вызывает громкий смех когда украинец просит у русского - "Дай тютюну для люлькы" (Люлька - курительная трубка)

Лилиана Палехова

Я выросла на Кубани , в Новороссийске. Уехала только после окончания школы. Никогда не слышала про тютюн. Но на пачках болгарских сигарет читала : тютюни. А курительных трубок за всю жизнь видела раз-два и обчёлся.

Артур Недбайло

Станица Романовская на Дону, родина моей мамы и Куберле хутор не Кубани где живёт моя тётя, сестра мамы. Вот там часто бывал и слышал. Так же такие слова встречаются у Шолохова в его рассказах и романах !! То что Вы не слышали ещё не значит, что этого не может быть ! Я некоторые популярные у русских слова впервые услышал (в 19 лет) когда на флот призвали на Балтику !!

Лилиана Палехова

Я не говорю . что не может быть. я говорю . что это не распространённое явление.я закончила филфак Ростовского университета. Примечаю диалекты.

Артур Недбайло

Извините если нечаянно обидел. "филфак Ростовского университета. Примечаю диалекты." Тем более должны знать что на Дону и Кубани есть целые станицы где живут преимущественно украинцы. и говорят на Дону и Кубани в некоторых станицах и хуторах не на русском или украинском, а на особом Казачьем говоре !!

Лилиана Палехова

Знаю я всё это.

Борис

В армянское радио пришел вопрос из Америки:
— Сколько получает советский инженер?
После долгого молчания армянское радио отвечает:
— А у вас негров линчуют!

Николай Маурин

Армянское радио спрашивают: — Что такое "тютелька в тютельку"? Армянское радио отвечает: — Точно мы не знаем, но что — то из интимной жизни лилипутов…

Арман Лесток

Судя по уничижительно-маленькому названию это секс у лилипутов, но они не любят такое название и говорят: *Мы не лилипуты, мы армяне*!

А Б

армянское радио прекратило вещание в 1980-х годах...
спасибо, напомнила, что в головах остались вопросы-ответы

Игорь Ватник

Два лилипута занимаются сексом !😝 😝 😝

Виктор Лукиша

интересно и что могли ответит армяне если к ним фортуна боится повернуться задом

Олег Демидов

Это, когда принимаешь любовника, вставляешь тютельку крючка, в тютельку двери)

Вячеслав Казаков

Армянскому радио задали вопрос : "почему ананас вместе,а мы её раздельно?

Юрий Юрченко

Мы не знаем что такое тютелька, но старайтесь соблюдать санитарию.

Георгий Ламбоцкий

секс лилипута и дюймовочки. ну точно не вспомню, но смысл такой

Вадим

Может ли. автомобиль яЗпророжнц развить скорость 100 км а час....

Александр Прохоров

Точно мы не знаем, но что — то из интимной жизни лилипутов…

ОК
Олег Керимов

это когда тютелька по толщине и длине подходит тютельке.....

Я С Марса

это когда Путин Медведева назначил главой правительства.

Лоуренс Аравийский

Как всегда не только глупо
Но и ... бля... эротически

Андрей Будняев

мальчик с пальчик трахнул дюймовочку, вероятно...

Niherasebeblia

...трах 2-х лилипутов! а что такое-"крест на крест"?

Владимир Севастьянов

Как то и отвечать не хочется, да и вопрос как то .