Демон Перекрестка

Что вы больше цените в людях? Честность или Доброту?

Ответы
Ма*Дамочка

умение отвечать за свои слова и поступки)

Peva

Мне кажется эти качества идут рядом....

Ле
Лета

чесные и добрые-скучнейшие люди

Ле
Лета

кого троллим? ☺️

Ле
Лета

а

Ирина Выдрина

все честность . а потом доброту

Оксана Круглова

терпень не могу злых лгунов

Sonik In The Фингерс

Честность для меня дороже

Sonik In The Фингерс

Возможно в этом случае доброта важнее, но в большинстве случаях не так

Демон Перекрестка

Лично для меня доброты не существует как и любви. Я всегда говорю правду в лицо для меня главное принципы.

Sonik In The Фингерс

По вопросу кажется что наоборот

Демон Перекрестка

Я не хочу что бы люди совершали мои ошибки. на том и закончим тему.

Галина Мамаева

И честность, и доброту.

Демон Перекрестка

А если честность сулит вашему другу большими проблемами? А если Честность против Доброты?

Галина Мамаева

Не может быть человек добрым и не честным.

Jurijs Smirnovs

https://yadi.sk/d/YIynzz2QxGrEZ

Демон Перекрестка

Зачем мне торрент ГТА?

Jurijs Smirnovs

https://yadi.sk/d/YIynzz2QxGrEZ

Демон Перекрестка

😷 Что случилось?

Jurijs Smirnovs

https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1063921

Jurijs Smirnovs

присаединяйся

Галина Нуржанова (Майструк)

и то, и другое....

Демон Перекрестка

Тоесть вы не представляете себе феномен "ложь во благо"

Галина Нуржанова (Майструк)

бывает иногда...сама тоже применяла в исключительных случаях....

Rima Kravcenko

хотелось обоих

Rima Kravcenko

тут можно согласиться.

Rima Kravcenko

👀

Rima Kravcenko

😎

Лю
Людмилка

И то и другое

Демон Перекрестка

А если Честность сулит вашему другу большими проблемами? А если Честность против доброты?

Лю
Людмилка

Не может такого быть

Людмила Селимова

И то и другое

Демон Перекрестка

А ели Честность сулит вашему другу проблемами? А если Честность против доброты?

Людмила Селимова

человек должен быть честен не только перед другими. но и прежде всего перед собой,тогда и доброта никуда от него не уйдёт, другое дело, что человек сам п себе не добрый, тогда что ж.увы?....

Таня Ежова

Сочетание...

Демон Перекрестка

Не всегда получается

Таня Ежова

понимаю, к этому надо стремиться...

Татьяна Дементьева

Честность!

Демон Перекрестка

А если честность сулит вашему другу большими проблемами? А если честность против доброты?

Татьяна Дементьева

У меня нет таких друзей!

Демон Перекрестка

А что вам будет легче сказать? что девушка вашего друга погибла и что она ушла?

Татьяна Дементьева

Погибнув, ушла....

Демон Перекрестка

Сразу видно не было у вас такого выбора...

Татьяна Дементьева

А у вас есть?

Демон Перекрестка

Не есть а был

Анна

Честность.

Демон Перекрестка

А если честность сулит вашему другу большими проблемами? А если честность против доброты?

Анна

Я понимаю.Нужно оставаться человеком чтобы не было.Не первый день на свете живу.У Шекспира есть такое высказывание."Чтоб добрым быть нужна суровость."А вот что такое истинная доброта мы не всегда понимаем.

Оксана Микшта

Все вместе

Демон Перекрестка

Не всегда так получается.

Ли
Лидия

Честность

Демон Перекрестка

А если честность сулит вашему другу большими проблемами? А если Честность против Доброты?

Ли
Лидия

Лучше знать и говорить правду,всё равно рано или поздно правда выйдет наружу..и это будет уже предательство..

Демон Перекрестка

Вот это правильно... Лучше всегда все говорить сразу. Главное - принципы.

Ли
Лидия

вот и я о чём..

Левенец Эльвира

Доброту

Демон Перекрестка

ХМ.........

Левенец Эльвира

МОжно быть честным ,но злым и жестоким

St
Stormy

Доброту

Влад Ко

В наше время если честно обо всем говорить добрым будет 50/50 xD