Ша
Шальная🇷🇺

Понравилось:"Старость определяется не состоянием тела, а наличием сил для перемен.")) А по-вашему, чем определяется старость?

Ответы
Наталия

При деменции сил к переменам много, так и жди чего-то новенького от человека... На мой взгляд старость - это естественная болезнь.

Просто Александр

Желанием человека жить,радоваться жизни и чего то познавать, а если этого нет то и старым можно быть в 30 лет.

Sergey Nilov

Я чужд надменной укоризне.
Весьма прекрасна жизнь того,
Кто обретает смысл жизни
В напрасных поисках его

Ke
Keeper

Образцов говорил, что старость - это когда по утрам лень лезть под кровать за комнатными тапками.

Александр

апатией и безразличием. а то о чём вы, просто преклонный возраст

Олег Шаповалов

Мозгами и отношением к жизни. Есть в 40 уже старики и в 60 молодые

Огненный Муравьед

Для меня - это светлый и быстрый ум. В принципе - то и есть...

Ша
Шальная🇷🇺

нуу да)

Уральская Рябинушка

Блин, я так никогда не состарюсь до конца. Тьфу, тьфу, тьфу

Ольга Дружинина

Не желанием менять в своей жизни ничего. Плыть по течению

Лисовский Николай Васильевич

Сразу вопрос. а для каких именно перемен и нужны ли они

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот я уговариваю бабулю перевести пенсию на карту, по несколько дней ждёт почтальона каждый раз))

Лисовский Николай Васильевич

Возможно ей это и не нужно вовсе. а пенсию обычно носят по определенным дням по графику. Сдвиги бывают когда день выплаты попадает на выходной или праздник. в таких случаях пенсию приносят на день раньше

Ша
Шальная🇷🇺

У нас непредсказуемо носят,она несколько дней сидит ждёт, потому что плохо слышит, боится пропустить звонок в дверь. Ей 91 год.))

Лисовский Николай Васильевич

Значит если она согласится пенсию на карту переводить - старая. а если нет молоденькая еще

Олег Самохин...

Доброй Ночи Шальная... мне тоже понравилась эта фраза...

Alexandr Kalikin

Здоровьем и потерей желаний.....любых и любопытства.

Анатолий Морозов

Старость определяется отсутствием потребностей.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да вообщем и добавить нечего. Цитата великолепна.

Сергей Поротиков

Я даже себе представить не могу, что это такое...

Ви
Виктория

задубелостью мозга и забиванием на себя самого

Aleksander Jakovlev

Хм...количеством и качеством ворчливости )))

Aleksander Jakovlev

Мудрый...и запасливый )))

Ша
Шальная🇷🇺

вау))

Aleksander Jakovlev

Да...по аглицки это звучит литературно,хотя смысл тот же )))

Aleksander Jakovlev

)))

Михаил Алексеенко

Способностью терпеть властных идиотов.

Сергей Муравьев

Скорее -отсутствием сил для перемен.

🇷🇺Anna😊

Бодростью духа! (или небодростью).