Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

,,,одно слово,,,звери они,,,своих добивают,,,из какого фильма фраза ?

Ответы
Се
Серж!!!!

а кто сказал---- женщина лучший дипломат -это ее удел но не дай бог женщина начнет разбираться в политики !!! если ты такой умный

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

лучший дипломат это СИЛА,,,ааа бабы дуры,да и мужики не очень,а те звери,,,

Се
Серж!!!!

пиздобол ты

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа злость срываешь

Се
Серж!!!!

нет - ты не в курсе !! решил из людей идиотов сделать -?? устроил поле чудес - думаешь тут издеватся можно над людьми ??-

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа ты бдишь

Се
Серж!!!!

тогда скажи как увеличить экономический баланс резерва центробанка РФ в условиях кризиса ??- и как часть процента в карман мне получить ??- пока путин на оффшор в панаму не забрал ??-

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

сказать конешно есть что,но лучше сначала посмотри,нам америку не догнать ещё лет 100

Clan

Это из повести "А зори здесь тихие", потом в кино озвучили. Кстати, обе версии практически дословно сделали.

Неголубой Огонёк

а зори здесь тихие...но они не звери...инструкция немецкого десантника такая

Неголубой Огонёк

не встречал таких немцев...а вот эрзац немцев ...уехавших в гермашку встречал....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

полно и много ,,,

Неголубой Огонёк

очень многие вернулись...а те что там приезжают смюда лечить и вставлять зубы😃

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

есть что противопоставить но здесь не желательно,,,в общих это доморощеный фашизм,,,,и фактов полно,,,

Неголубой Огонёк

кому что...кто как хочет ..так и дрочит...кто как хочет...туда пущай и езжаеть....

Бахром_С

А зори здесь тихие 🖼

Валерий Бурцев Сибирь

Но мне больше нравится: смотри,розмером не ошибись.

Валерий Бурцев Сибирь

Но мне больше нравится: смотри,розмером не ошибись.

Юрий

там где девок много. Зенитчиц. И один старшина.

Мария

что-то про войну!!! Маленькую подсказку дайте!!

Наталья Быкова(Бондарь)

К сожалению не помню. А с какого?

Александр Святкин

А зори здесь тихие............

~Восточная Сказка ~

А зори здесь тихие

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а динки здесь тихие

Валерий Герасимов

Васков сказал

Я Счастливая

Может "Брат"?

Я Счастливая

С телефона не открою

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а зори здесь тихие,,,с телефона и не посмотришь

Я Счастливая

А-а

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

здесь рассказать не получится,надо смотреть,,,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тихие зори

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

почему люди уходят в инкогнито ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В заставках!

Валерий Ратников 🇨🇳

А зори....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

перенеси в наше время

Валерий Ратников 🇨🇳

в нашем своих нет.

Дуб Дубом

азори...

Анатолий Треногин

Да вроде Дуб) прав, из *А зори***

Дуб Дубом

✊

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю