Мари

почему в метро все такие злые?

Ответы · страница 2
Виктор Хатуов

Потому, что в собственных машинах все умиротворённые. Вот природа и создаёт равновесие.

Мари

ага, те кто в машинах они еще злее

Виктор Хатуов

Потому, что завидуют тем, кто в метро и без пробок.

Светлана Воронцова

Возможно обстановка такая... И не только в метро, но ина любом общественном транспорте...

Оксана Федотова (Овчеренко)

а сами вы не бываете злыми в метро, у меня это происходит частенько, а вот почему..........

Елена Борисова/ Гончарова

не все, а злые спать хочется, или устали))) и поговорить нескем о чем нибудь приятном))

Елена Захарова

спать хотят, есть хотят, на работу не хотят, вот негативные эмоции и переполняют.

Елена Сурова

Думаю потому,что людям не свойственно существовать под землей ,это мини стресс

Олег Александров

Не злые, а сонные. Поднять подняли, а разбудить забыли. Улыбайтесь друг другу!!!

Время Пошло

А где у нас вы добрых видели?)Мы жители суровой страны у нас все по серьезному)

Время Пошло

))ну у нас за улыбку можно и по морде получить))))

조랑말

)))))))))))) ты чего скалишься на меня?)))))))) как то так..

Время Пошло

Да я видела однажды как какие то заезжие сектанты из дальнего зарубежья с улыбкой проповедовали людям))получили по морде на остановке)))мне было жаль их, но знали куда ехали)))))))))))))

조랑말

правильно получили)))))))))))))))

Татьяна Стручкова

Они злые потому, что народу много, толкучка. Когда я езжу свободно, я добрая.

Bakhyt Buribayev

Они не злые, просто вы так воспринимаете. Измените свой взгляд на других

Шухрат Сулейманов

потому что нормальные туда не ходят, у них свои средство передвижения!!

Л Т

Воздуха не хватает, страшно под землей, все сосредоточены и серьезны.

* *

Отправляйся в Китайское метро и почувствуешь насколько тебе повезло

Ирина

Утром на работу, еще не проснулись, а вечером с работы, уже устали!))))

Ludmila Ermakova

Их много и они москвичи. Красноярску это, наверное, не грозит (метро)

Елена Араева

везде злые, просто в метро концентрация повышенная, вот и заметнее

Асмик Аракелян

они не злые. Люди едут, думают о свем и не следят за выражением лица

Оксана Свиридова

А кому хочется ехать на работу утром и уставшим с работы вечером0))

Анастасия Титова

каждый куда то спешит, а тут еще и другие люди под ногами путаются

Светлана Бовыкина

Нет денег на собственную машину,и там очень тесно и все талкаются