Евгений

Расскажи о себе

Ответы
Тэ
Тэдди

... Ты просыпаешься от собственного крика в холодном поту. Опять кошмар, не так ли? Ругаешься, ворчишь, убеждаешь себя в том, что это просто сон. Тебе снова привиделось то, что ты попал под старый автобус. Ты - настоящий псих. А у меня карие глаза.

... Ты громко хлопаешь дверью, показывая свою ярость. Собрался в магазин, нашел значит где-то деньги, ведь так? В последнее время в нашей с тобой "семье" огромные проблемы с финансами, но все же идешь на мороз, хочешь что-то купить. Ты - настоящий аферист. А у меня карие глаза.

... Когда же ты все-таки поймешь, что это не я виновата в смерти матери? Хватит меня винить! Между прочим, это я вызывала скорую, ходила каждый день в госпиталь и смотрела на ее бледное тело, из которого, кажется, уже выходила душа, а ты? Ты просто сидел в баре и пил алкоголь в огромном количестве. Ты - настоящий пьяница. А у меня карие глаза.

... Какой тут еще блудный сын, когда блудным был отец? Я осталась без матери, меня кинули друзья, родственники уехали куда-то далеко, а ты просто отвернулся от меня. "Папочка" был для меня самым дорогим человеком. В детстве. Выходит, ты был таким шелковым при маме? Ты - настоящий трус. Трус и предатель. А у меня карие глаза.

... Говоришь, что будешь поздно, глупо улыбаешься, вылетаешь за дверь. Ты итак выпил, сейчас же рвешься в кабак. Я не могу тебя остановить, ты же мой отец, да и сильнее меня физически. Знаешь. а ты тоже перенес немало потерь. Твои постоянные спутники - алкоголики и наркоманы. Не замечал ли ты. папа, что у тебя есть дочь? Думаю, нет. Тебе плевать на все и всех. Но алкоголь к тебе не равнодушен. Ты - настоящий пофигист. А у меня карие глаза.

... "Ты много выпил?" - "Нет, совсем чуть-чуть!" - Ты снова врешь мне. Зачем? Думаешь, непонятно по твоему внешнему виду? Стоит синяк под глазом. Видимо, нарвался. Но ты снова говоришь, что ты просто запнулся и упал. Да и неглубокие ножевые ранения тоже от того, что ты запнулся, конечно. Ты уверяешь меня в том, что тебе не выдали зарплату, но ты просто пропил ее, я знаю. Ты - настоящий лжец. А у меня карие глаза.

... Недавно я попросила тебя помочь мне с заданием по истории. "Пошла вон! Не мешай мне, итак все уходит на тебя! Не пытайся заменить мать, ничтожество!" Я пытаюсь объяснить, что я всего лишь просила помощи, но ты снова посылаешь меня. Только потому, что ты сам ничего и не знаешь. Ну разве цену коньяка, водки... Я не слишком разбираюсь, пап, прости. Ты - настоящий глупец. А у меня карие глаза.

... Крики, незнакомые люди. Недавно тебя обвинили в убийстве. Не буду говорить, что это враки, ты можешь натворить чего угодно. Убита маленькая девочка, у нее вспорот живот. Знаешь, а ты заметно дергался еще утром, когда нам принесли почту. Сослал всю на головную боль, это не так. Из кухни пропал нож, я заметила, маленький. Противно смотреть на тебя. Ты - настоящий убийца. А у меня карие глаза.

... Знаешь, пап, а когда я родилась, у меня был нежно-голубой цвет глаз. Они темнеют, как листья на деревьях поздней осенью. С каждым выпитым стаканом, с каждым скверным словом, я чувствую себя все хуже. Ненавижу тебя. Знаю, ты относишься ко мне не лучше. Я очень хочу к матери. Ты же взаимно хочешь отправить меня к ней. Ты - настоящее животное. А у меня карие глаза.

... Ты уже много лет гниешь в тюрьме в Подмосковье в ужасных условиях. Я была у тебя пару раз. Знаешь, мне тебя совершенно не жаль. Может, если ты пробудешь там до конца своих дней, будет лучше? "Собаке - собачья смерть", сказала одна мудрая женщина. Ты не понимаешь, зачем живешь. Не понимаешь, зачем живет твоя одинокая дочь. Не знаешь и гадаешь, в чем смысл твоей жизни. Ты - философ. А у меня по-прежнему карие глаза.

Василий Сумец

я родился в москве в 70 ом на краю города
моча рано ударила в голову в 4 активно ругался матом
в детском саду девочки впервые показали мне пизду
потом школа вонючая форма драки клей так я становился сильней
воровал деньги в раздевалке в 8 начал курить
в 11 кинул первую палку забил на родителей
стал пропадать с друзьями на свалке кирзачи и телага
брежнев сдох стал заходить в качалку купил боксёрские перчатки
спиздили в школе нашёл пиздец был витьку и коле
линолеум пятна крови поставили на учёт
ночью взломал бытовку от пацанов почёт время течёт
от армии косил по почкам отпиздил участкового пьяный
переехал к тёлке в курьяново стали потрошить кооператоров
с друзьями на рижском убили цыганку так вышло
оказался в федеральном взял первый мерин
подвис на винте капитально вылечила бутырка спасибо кере
суд через год приговор пятнаха севера мошка крытка лютые лица
пошёл в раскрутку из зала суда спрыгнул с лохом
ушли в лес его мясо есть товарняк попутки москва сижу у братков
новая ксива новая работа новые колёса решаю вопросы горы кокоса
женился крышуем банки сидим в особняке на таганке
родился сын умерла мать загорал полгода на кубе
ром кокос заебался мулаток ебать
самолёт до москвы приём в шереметьево закрывают конкретно
не успел покормить голубей стали колоть где бабки
вспомнили поменяный паспорт достали старые папки
поняли пассажир опасный отвезли в загородный дом
закрыли в подвале как в могиле требуют общак бляди
всех наших завалили ушёл в отказ и как то раз
заходит их главный и ещё один пидарас достают табельное
снимают пиджаки не передумал слышу не говорю мужики
я вспомнил вечер у реки шашлык как аньке дал на клык
братишек с пивом бля мы умели отдохнуть красиво
пара макаровых смотрела в мою сторону
как глаза матери когда её отпевали
ебать мой хуй а как в гаване было здорово
закаты шорты пальмы вижу сняли с предохранителя
вспомнил сына боксёрские перчатки ангела хранителя
первая пуля вошла в руку больно сука
вторая в щёку угодила косой мудило выплюнул 3 зуба на бетон
дальше в ногу и в живот пиджачки прихватили
трут уже о своём обо мне забыли
кровь наполнила рот вот и всё приплыли

Mary Goncharova

Что можно рассказать о себе... Внешность видно на фотке. Люблю рок-музыку, но точно не тяжёлую. Люблю писать свои собственные рассказы, что по моему и чужому мнению делаю - неплохо. Люблю смотреть аниме. Я не романтична, но не считаю - это минусом. К парням отношусь, как к равноправию полов... Никакой симпатии не испытываю, только дружеские отношения. Люблю и обожаю фантастику. Не люблю самоуверенных и двуличных людей, хотя по этим критериям, можно исчерпать весь людской род. Обожаю, такую страну, как Куба. Ненавижу розовый цвет, хотя он мне и идёт. Люблю все тона зелёного, кроме тёмных и кислотных оттенков. Любимый поэт Джорж Гордон-Байрон. Любимая книга - Последний из Могикан.. Любимый фильм - Облачный Атлас и О чём говорят мужчины. Любимый сериал - Интерны, Вербное Воскресенье, Обмани Меня, Доктор Хаус и Прокурорская проверка))). Хочу пойти на врача нано-технолога. Люблю тишину, но не спокойствие, так, как сама не могу сидеть на одном месте. Свободное время люблю проводить в Кругу Семьи или просто с Мамой. Любимое время года Осень и Весна... Нелюбимого... Нет, так, как все прекрасны, но выделяю, я эти два... Предпочитаю-классический и спортивный стили, а так же смешивать их. Любимый вид спорта Гимнастика, воллейбол и бадминтон, так же люблю футбол, н предпочитаю погонять его , ане смотреть по телевизору... Ну - с вроде всё... И под конец... У меня достаточно колкий характер и я можно сказать выражаю себя мальчиком, но во мне присутствует и женская натура, а так же самоуверенность. А, всё это из-за того, что я родилась 21 мая. И во многих календарях значится, что я близнец( от этого и мальчико-девочко, сменяемые характеры), в других же,что я телец, отсюда и упёртость... Вот и всё пожалуй... Будут ещё вопросы - задавай, судовольствием отвечу)

Олеся Макиенко

Я никогда не была идеальной.Начиная от внешности и заканчивая дьявольским характером.Я всегда бросалась из крайности в крайность, иногда рисковала всем, а порой испуганно пряталась при первом намеке на опасность.Я старалась уходить от своих проблем и кидалась на помощь близким, порой чужим. Просто так легче.Я лгала, глядя в глаза своей Любви, и отказывалась от неё. Не потому что я сука, а потому что я её боялась.Я усиленно рисовала на лице улыбку и сейчас она ко мне приклеилась. На автомате, все на автомате, вся жизнь.Мои сумасшедшие подруги и наша безумные поступки, слова и мысли, сплетенные в этом городе.Я разбивала сердца и уходила, оставив дверь не запертой. Всегда был шанс. Но не потому что я хотела возобновить отношения. А просто потому что мне нравилось играть на чувствах.Но за это меня любили и любят сейчас.Вместе с моими истериками, парой лишних кг и кучей левых номеров в телефоне.Иногда все это хочется стереть из памяти.Но без этого я бы никогда не стала такой, как сейчас.

Александр

Ну так вот...ложь категорически неприемлю, настроение в общем и целом хорошее, только вот мне нехватает уютного, теплого тела рядом .. в обьятьях которого я мог бы расслабиться и, с блаженной улыбкой на лице, отдохнуть после трудного рабочего дня... Хочу найте себе её но все как-то неполучается..и вот от этой мысли , от таких притязаний(неудовлетворённых) у меня порой наступает состояние фрустрации и я конкретно депрессую.Вот так....нет в жизни счастья...(только не кому не говорите что все так плохо у меня, я это всячески скрываю)
А девушку мне надо ЛЮБИМУЮ...а под это определение могут попасть абсолютно разного характера, и внешности, и социального положения, девушки..но все некак непопадает пока ни одна девушка под это

Fuad

40 лет, рост 180, вес 70, работаю специалистом секретных технологий единственный в стране, в мире нас всего 6 человек, трое в Японии, один в США и один в Киеве, живу с родителями, но есть отдельная 4-х комнатная квартира, одна машина, скоро заведу вторую, для дальних поездок, никогда не болею, зарабатываю хорошо, хватит на 10 человек, есть небольшой катер, правда он не только мой собственный, мой и друга, часто развлекаюсь в бильярдном зале, на дискотеки не хожу, так как взрослый, не пью спиртное, курю кент 6, пачку за день, других вредных привычек нет, понимаю всех людей, всегда спокоен. А теперь Вы про себя)

Кира Осина

мне 17, я из беларуси, училась в школе, теперь поступаю

Fuad

спасибо 🙂

родился как то и началось.отец бросил маму.рос не богато и без отцовского воспитания.трудное детство,ничего хорошего в школе не было.после школы бухал пол года.потом собрал комп и пару лет за ним сидел.вот мне уже 20 лет.успел получить 3 разряд радио-механика и год отзаниматься дзюдо.взрослые говорят "хороший мальчик",друзья что добрый,кто то говорит "лучшем родился в ссср".но все больше понимаю что нет места добру в этом мире.физически вынослив,проехал 100 км на велосипеде,жаворонок,между турником и брусьями предпочитаю брусья,хорошая гибкость.рост 175 вес ~65 кг.сам по себе одиночка и интроверт.

Виктор Полуэктов

1962 г. р. Родился в Ленинграде. Родители много где со мной ездили по Союзу, но опять осели в Питере с 74-го года. Далее окончил школу и техучилище, бывший ТЮТовец. Поступил и закончил театральный иститут. 20 лет работал актёром. Рисовал сначала карикатуру в стиле CARTOON (без слов). Потом работал художником-аниматором в трёх первых мультфильмах "богатырской" серии. За творчество на сломе времён платят или мало или никак, поэтому опять сменил профессию. Сегодня зарабатываю на жизнь машинистом-обходчиком на одной из питерских ТЭЦ. Женат, вместе уже 20 лет.

Заки Авзалов

Родился в середине прошлого века. закончил 10 ти летку. Год работал трактористом. призывался в армию. В 18 лет. попал в Морфлот. Служил на двух флотах. Тихоокеанский (Русский остров) и Северный (Североморск).После армии (3 года служил) в институте, физмат. До сих пор работаю. Девиз жизни: безвыходных ситуации не бывает. Хобби: вырезание по дереву. Занимался шахматами и биатлоном. Вот и все...

Марина Елисеева

Яркая, жизнерадостная, импульсивная! Люблю отдыхать на природе, загорать на пляжах, ходить в кино и театр, танцевать до утра на дискотеках, люблю комфорт и качество, люблю домашний уют. Ценю друзей... Не прожигательница жизни. Все в рамках разумного... C чувством юмора все в порядке, но наглеть не надо!
Не выношу однообразия.

Хаким Азимбаев

разумный,добрый,откровенный,искренный!!!люблю музыку люблю свою,а самое главное люблю семью люблю гулять вечерком до 23:00 студент 3 курса еще год и моя жизнь измениться на лучшую сторону,самое главное я веселый обшительный люблю поднимать настроение друзьям,люблю друзей за них в огонь и в воду!!!

Настёна Борисова

я человек добрый,отзывчивый.....я спортивная...у меня по скалалазанью 2 медали за первое место по скорости и сложности...)))я музыкальная...у меня 1 кубок за 2 место в занальном конкурсе и 1 место в школтьном..)))я люблю сочинять стихи и писать песни...это моё хобби....у меня больше 7 песен)

Муми Мама

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо прошу прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ прошу -"гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Светлана Колмагорова

Ничего интересного,обычный человек.Люблю читать,слушать красивую музыку,обожаю природу,животных,маленьких детей! Не люблю грубых,злых,невоспитанных людей...Работаю в банке,воспитываю дочь,вот коротко и всё. А вы,что интересно и не интересно вам в этом мире?

Андрей Зайцев

За спиной 20 летний опыт офицера ВВС и преподавателя военного училища, а теперь Я Партнёр и в числе Лидеров сетевой Компании и бельевой стилист Florange. Украшаю Женские Прелести, и по совместительству, веду занятия по БЕЛЬЕВОЙ СТИЛИСТИКЕ

Ирина Сабинина

Макс)))удивительное дело...только секунду назад ответила на сообщение тоже Макса))) на другом соц.сайте.......тебе скучно?....о себе?...тетя....очень милая))))...работаю "снегурочкой" 😄 на этом ресурсе недавно....как и все впрочем....

Екатерина Байбарза

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные.
Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П. и хорошо держат в руках Х.
Где Ж - жилплощадь, П. - потребность, Х - хозяйство.
А то о чем вы подумали - это идеальная женщина…)

***юлька ***

Год выпуска 1983г.Пробег 29 лет. Цвет лёгкого загара. Высота 168 см. Фары серо-голубые. Документы на руках.Небольшой тюнинг. Кузов не битый. Крыша на месте.Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с пол оборота... )))

Виктория Гребеньщикова

я девушка мне 15 ..16 зимой будет живу в этом прекрасном мире увлекаюсь фотографирование вокалом спортом тоесть плавание )вообще жизнерадостная и очень позитивная дарююю людям добро и нежность:)

Док-Р Хаус

о себе ты ни чего не расскажешь, это уже проверено,если хочешь услышать, приезжай ко мне, я тебе всё в реале на ушко скажу, а так....ищи дурака/лопушка/лоха, или ещё какого нить простачка....