Ро
Роман

Что делать если щенок лежит ничего не ест даже встать не может, а часа за 5 до этого скрипел зубами и отрыгивал

щенку месяц

вообще то на улице 2 часа ночи, а вы думаете я не звонила и не спрашивала!!!

Денис Юдин

вызывайте ветеринара

Музычка Музычка

и скорей всего вы уже опоздали

Новикова Татьяна

везти к ветеринару!!!

Яна Жданкова

ты тупой троль?

что делать? Ничего, продолжай дальше сидеть в интернете! И спрашивать ерунду, если мозга не хватает хотя бы погуглить номера ветклиник твоего района!!!!

Наталья Вега

Да что вы ЖДЕТЕ!!!! Быстрей ветеринарку!!! Щенок может погибнуть!!!! КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Кстати какая порода?

Мария Шмелева

Конечно нужно подождать, авось само пройдёт.... (нет подходящих слов, чтобы выругаться ).Как думаете ваша мама, будь вы в критическом состоянии, тоже бы чего то ждала?

Вера Ахонина

ищите круглосуточного частника и срочно врача

Лариса Князева

наверное, у него отравление

Антон Мухин

У меня такой случай был и с собакой и кошкой. Кошка вообще неделю практически не ела. Обычное отравление. Ветеренара лучше вызвать, для точного результата. Я не вызывал себе, мои питомцы выздоровели сами.