Игорь Глазунов

почему щенок скрипит зубами и после того как поел отрыгивает её. щенку месяц

Димка Маслов

То, что отрыгивает это вполне нормально, он как ребёнок, дети как покушают так же иногда делают, а вот то, что скрипит зубами, это, возможно, паразиты, сходите к ветеринару, проверьте своего питомца. Глистогонить пока нельзя, так же как и прививки ставить, т. к всё это можно только с 3х месяцев.

Ан
Анюта

щенка проглистогонить, через неделю на прививки, после ревакцинация

Лилия

Чем щенка кормите? Пока не выясните причину срыгивания не вздумайте делать никакие прививки! Нужно помнить, что прививку можно делать только абсолютно здоровому животному.
Проглистогоньте щенка, понаблюдайте за ним, если срыгивания не прекратятся, то сходите к доктору.