Татьяна Ивановна Харковчук

Почему бабу Ягу не берут замуж?

Ответы
Ол
Ольга

Берут...не идёт...))...............................Утром к ней Кощей Бессмертный приходил,
Злато серебро на лавке разложил,
Сыгранём в картишки или в шахматишки,
Но Яга Кощея вытолкала в шею,
Ты чего пристал Кощей как репей.

А намедне, Змей Горыныч зазывал,
Чуть трёхглавый телефон не оборвал,
Все шипел на ушко, прилетай подружка.
Еле отбрыкалась, ступа мол сломалась,
Неохота, к змею ей хоть убей...

Д Р У Г

Эта девица лёгкого поведения не может отказаться от своих дурных привычек ... беззубая, неряшливая, нечистоплотная и, вероятно, заразная. Кому она такая нужна?

Татьяна Ивановна Харковчук

Зато вечная .... и дети её боятся

Д Р У Г

Это ваша знакомая? Вы сваха?

Эльза Пономарева

Чей-то не берут? Да она сама не хочет! Она женщина самостоятельная, живет, как ей нравится. А зачем ей в дом нахлебник? Не-е, я бы не ее месте замуж не пошла.

Наталия Косенюк

Кто ж ей подходящий дед? Мазай и Мороз. Больше не припомню. А-а-а, ещё Кащей. Один животных любит, другой на детишек падок, третьему молодых подавай

Марина

Лежит баба Яга на крыше своей избушке голенькая,летит Змей Горыныч:-Ты чего это Яга? - а это мой сексуальный костюм! - Ну ты...хоть бы погладила его!

Орлова Нина

Потому что на болоте живет. Поменяла бы месторасположение своего курятника в район Рублевки, может какой Кощей и образовался

Ирина Арапова

У вас неверная информация,ее взяли замуж,вы их видите каждый день просто бабы ежки маскироваться научились.

Валерий Варнавский

И действительно, у нее есть все - личный транспорт, жилье, кот...и никто замуж не берет? Вот люди - сволочи!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты не в курсе..они с кощеем должны были пожениться когда молодые были..а её Баюн украл в ночь свадьбы...

Абдула Абдулаев

Любая баба, выйдя замуж, становится Ягой. Такчто тебя возьмут замуж обязательно. Ты только жди Кащея.

Ainura Alimbetova

это еще вопрос-ее не берут или она не берет?в жизни таких бабаешек берут замуж,диву даешься...

Планета

Так на всех баб по статистике дедов не хватает! А те дедки, что есть ищут Василис Прекрасных

Нина Приймакова

Потому что она всё знает, умеет читать мысли. Боятся, потому что Яга - это та, которая бушует

Варвара

она статус такой имеет, а потом, кто в лесу жить захочет в избушке да на курьих ножках?

Nadezhda Krasutskaya

потому, что нет бабы яги мужского рода, хотя теперь, в свете последних событий......

Андрей Исаков

старая, хромая, хоть и отдельная квартира... подождите, а где она живёт не знаете?

Екатерина Латунская

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отличный вопрос. Потому что никто не любит сварливых баб.

Канат Баймагамбетов

Слишком хороша для замужества, да и муж нужен ей типа кощея бессмертного.

Ирина

Красивая очень, боятся, что будут меркнуть на фоне ее красоты и обаяния))

Евгений Ясиновер

Да кому такой раритет нужен? Это же какой уход за такими мощами нужен? 😄