Stop Piar Ivan Power

Почему у Медведева постоянно мешки под глазами , кто он вообще , он почечник или алкоголик?

Ответы
Владимир

Может человек о России думает ночамт

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли Владимир , вы вообще как красное солнышко, спасибо вам большое

Владимир

Димка, кстати со мной день рожденья в один день отмечает...

Stop Piar Ivan Power

Лично я бы этого Димку раком бы поставил чисто без девушек а чисто по мужские и настучал бы ему по почкам и по печени

Lliry Hess.

Пофиг.

Stop Piar Ivan Power

Мм, на конкурсе интересных ответов вы на первом месте. Примите пожалуйста поздравления

Lliry Hess.

Я привык к славе.

Stop Piar Ivan Power

Мм, и в чём же ваша слава, русская держава?

Lliry Hess.

Этого вам не понять.

Stop Piar Ivan Power

Надеюсь вы мне это попытаетесь объяснить ?