Любовь Ларина

--Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю — кто из них суженый!!!

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Колядки тем и хороши, что всегда тут в сценарии присутствует черт с рогами.

Волчица

Можно подумать их в обычное время нет))

Слава Касьянов

Да сколько угодно. И ведь кто то же им подсказывает в нужный момент.

Волчица

Звёзды))

Наталья

Как суженный объявится и думать не нужно будет,поймёшь с первого взгляда.

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

а о последствиях гадания знаете??? (серьезно)

Наталья

Конечно....Ведь достаточно живу на этом свете...И поэтому серьёзными гаданиями никогда не увлекалась,кроме как карты и кофейная гуща.

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

РЫБОНЬКА ПОЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ ПРО КАРТЫ что говорят православные и про коф гущу....я 1 год назад тоже гадала аж в захлеб потом мне рассказали что это ....на энергетическом уровне .....потом хрясь и куча проблем ...сказали прогадала .....и никто не смог ничем помочь...ни врачи ни гадалки .......одной теперь верой и церковью спасаюсь ....вот так то ....невинное кофе ...про карты вообще молчу...

Наталья

Ну не знаю....Лично мне гадание помогало и не раз... Не буду спорить больше,пускай вы будите правы. И пусть на вашем примере девочки никогда не гадают.

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

А К ЧЕМУ ТУТ СПОРЫ У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ.....

Екатерина Щавлева

Главное, чтобы не тот зашибленный валенком мужик))) Не зря же ты его так)))

Сергей Парфенов

тот слева, который глаза отводит... правда немного несуразный, но это он.

Se
Serde4Ko01

Ахах))) ну вы даёте!!! Ну видимо по ситуации суженный ещё не нашёл вас!!!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха неа не нашол подлюка)))))))))))))

Se
Serde4Ko01

ну нечего, скоро прискачет к вам, ваш принц на белом коне!!! Или на белом Кабриолете!!!!

Толян Агапов

вари борщ ,брею морду,беру ложку прихожу с ночевкой я буду прыыынцем.

Владимир Гончаров

Любой! Мужик не баба с пустым или полным ведром! Он всегда к счастью!

Елена

ДА НЕ РАЗДУМЫВАЯ БЕРИТЕ ТРОИХ.В ХОРОШЕМ ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕ ПРИГОДИТСЯ 😄

Лидия Бахтадзе

А ЧЕ...ИДЕЯ!)))СПАСИБО!)))

Лидия Михайлина

суженый, ряженый приди комне наряженый. сколько в милиции ряженых.

Дмитрий Безматерных

по любому мужик, которого валенком зашибли. ну или сожженая елка 🙂

Катик!!!

Какая прелесть, спасибо что поделились опытом, надо попробывать!

Nataliya Nataliya

..как мне кажется----мужик зашибленный валенком и есть суженый!...)

Оксана Жидкова

на счёт суженого не могу сказать , а вот праздник прошёл весело

Оксана Жидкова

у меня тоже один из праздников весело прошёл, правда не с такими потерями

Николай Журавлев

Суженый не приехал - он в этот день подрабатывал Дедом Морозом

Николай Журавлев

И до самого Старого Нового Года...потм - ждите, обязательно приедет....

Надежда Горбушенко

мне гадать не надо-он у меня и так есть-жалко что пока не рядом

Виктор Тимошков

попробуй эти , там видно будет.же действа на старый новый год

Эдуард Малыкин

Умница гулять так гулять.Но вот что ты фея это уже диагноз.

Волчица

Причём пожизненный))))))))))

Властелин Федорович

ссори не конает элочка была ограничена в словарном запасе

Сергей Бастрыков

не знаю кто кому суженный, но вот ряженные то уже прибыли)))

Николай Тарасов

Наверное который валенком зашибленный.🙂🌹🌹🌹

Волчица

Ну точно)))