Колошин Сергей

Любовь бывает только первой, а остальное - влюбчивость со -временем переходящая в привычку!!! (только мое мнение ):-)

Ответы
Михайловна

любовь и влюбчивость - это две большие разницы... также как и секс и любовь - разные понятия...😉 но любовь может быть и последней, её не сравнить с первой... и тогда тебе точно капец, если она не взаимна!😜

Колошин Сергей

Все верно!

Йо
Йошта

Любовь -настоящая...Приходит через много лет...На смену страсти,привязанности,заботы..

Колошин Сергей

Все верно!

Йо
Йошта

Желаю Вам найти ту самую!!!)))

Скромница

Неудачи во всех предыдущих отношениях мы перетаскиваем в следующие отношения..

Колошин Сергей

Всё верно 🙂

Скромница

да..это мои слова!

Скромница

мерси!

Колошин Сергей

Нет проблем 🙂

Скромница

аххаха..замечательно

Алиша

Тогда какая настоящая та и первая 😉 а все что до нее просто так

Колошин Сергей

Честно, нужно задуматься 🙂

Римма Чечётка

Единственной. Бывает, что она после влюбчивостей приходит.

Колошин Сергей

Тоже верно 🙂

Ольга Позднякова

хорошо вам сергей а меня уже 3 раза так осеняло

Колошин Сергей

Пора взрослеть 🙂

Ольга Позднякова

сережа уже 50

Колошин Сергей

Тогда не знаю 🙂

Ольга Позднякова

я тоже не знаю.но сейчас мне хорошо одной

Колошин Сергей

Вот и пришли к началу 🙂

Ольга Позднякова

просто по мне прошел шторм хочется и штиль причем я очень здравый человек.много думающий .не могу без стихов и классической музыки сюда зашла совершенно случайно думаю что года через 3 опять зайду потому что ставлю цели добиваюсь их а на это уходит много времени

Колошин Сергей

🙂 ладно

Маргарита Злющая (77Мск)

Любви как таковой вообще нет)) (мое мнение!

Колошин Сергей

Тоже верно 🙂

Ева Им

Любовь бывает первой но разной

Колошин Сергей

Верно! )

Светлана Иванова

К первой тоже привыкают.))

Ольга Глинка

нет конечно.

Колошин Сергей

Ладно!

Ольга Глинка

Я и после испытывала сильные чувства ...

Колошин Сергей

Очень рад!

Zirinka

Согласна

Колошин Сергей

Все верно!

На
Наталья

Нет

Колошин Сергей

Ладно 🙂