Людмила Романова

Как вы относитесь к стриптизу?

−1
Ответы · страница 6
Бо
Борис

Лучший стиптиз, это когда лишь 2 зрителя!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если это красиво и без пошлости, то норм

Дмитрий Климович

Красиво и без пошлости это как? Само слово стриптиз уже звучит пошло, нет? Или это как смотреть на шедевр голой женщины известного художника?

Ел
Елена

😄👍Ну почему бы и не стать художником на время))

Дмитрий Климович

А там уже кисть шедевру не указ.

Дайлова Надежда Гомель

ежедневно по 50 раз - надоест вообще-то....

Антон ***************

Нормально даже встречался и жил с ними

Антон ***************

Так же страдают, так же любят так же что то хотят

Ел
Елена

🙄ну вот развеяли феерическую мечту ...а я то думала они иные..как бы точнее выразиться,-- "богини мужских сердец" )))

Антон ***************

Пфф... Ахаха ой насмешила)) ты если станешь стриптизершой тоже будешь богиней 100000000%

Ел
Елена

Ну уж нет..я совсем иного склада девушка..и у меня абсолютно другой взгляд на жизнь)

Антон ***************

Эх... Если ты думаешь что они все шлюхи это не так это их работа. Потому что они нечего другова не хотят и ещё это прибыльно они за ночь могут заработать сколько за меня ты

Улугбек

Это же... оригинальный цирковой ноер!!!

Ел
Елена

Точно! Это мастерство и оригинальное зрелище)

Улугбек

🙏🖐

Улугбек

Увы... Не приходилось ещё...

Бенвенуто Челлини

Не отношусь. Танцевать не умею🤷‍♂️

Ел
Елена

ну не то чтобы скучное..скорее действо по запросу для некоторых

Бенвенуто Челлини

Все хорошо в нормальных пропорциях. Все что " слишком" перестает быть интересным.

Ел
Елена

ну не скажите..некоторые имеют большую необходимость в этом самом "слишком"))

Владимир Савин

массовому...или индивидуальному....😃

Владимир Савин

...положительно!👍 Иногда просто необходим....🌹🤔

Лили

К мужскому однозначно положительно

V.
Vampir .

Норм.

V.
Vampir .

Так бывает

V.
Vampir .

Да

Belich Roman

женский люблю... Мужской,- бесит... ;-))

Ел
Елена

Ну а я наоборот))) Каждому своё))

Belich Roman

"Каждому своё",- не самая известная фраза, написанная на вратах Бухенвальда...

Belich Roman

Изучал вопрос...

Belich Roman

что Вы разбрасываетесь словами, не зная их истории... Ведь свастика тоже древний знак, и хотя она не запрещена в Индии, она запрещена много где еще

Ел
Елена

но ведь что свято для одного может быть пустотой для другого..Так было всегда, сколько людей, столько и мнений.

Belich Roman

Да, но не нужно размахивать там, где тебя просто расстреляют... Приезжая в арабские страны и выходя за отель, ты должна надеть платок, для того, что-бы тебя не закидали камнями...

Belich Roman

;-))

Alex Pugachov

Покажите мне? А я потом дам оценку

Alex Pugachov

Ну а как не понравится если красивая женщина, да ещё голая. Я думаю любому нормально ориентированному мужчине понравится. Ну от физиологии не отобьешься🤷‍♂️😄

Ел
Елена

Но вот многие говорят это срамота🙄

Alex Pugachov

Срамота. Но чисто с моральной точки зрения. А если фактически, то всем понравится

Ел
Елена

Не я не обладаю таким мастерством)))

Alex Pugachov

Да ладно скромничать. Там сильно мастерства и не нужно😄

Антон Сергеевич

Нормально. А что, хотите показать?

Ел
Елена

Да я тут не при чём)) Я про тот что в клубах ночных показывают)

Антон Сергеевич

Но вам это интересно, значит не просто так. А вы из какого города?

Ел
Елена

Да мне это интересно, не скрою..Люблю смотреть как под светом софитов двигаются мужские тела, а лучики света пляшут по их обнажённой коже...😌👌

Антон Сергеевич

В моём представлении стриптиз это женские тела

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как Вы относитесь к "голубым"?😁

Ел
Елена

К голубым я отношусь нейтрально. Ну что поделать, коли у некоторых голова работает по другому, просто смотреть со стороны как на данную странность..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это для вас красивый эротический танец или что-то другое?
Обнажаться, перед толпой за деньги - не правильно.

Ел
Елена

Для меня мужской стриптиз, это скорее как лицезреть некое искусство пластичности тел. Всё равно как.. люди ходят в картинную галерею и наслаждаются мастерством художников.. Оригинальное зрелище, не более.))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В каком месте мужской стриптиз красив?🤪

Ел
Елена

Большая часть восхищения захватывает - Торс, затем уже ноги, ну а в остальном всё зависит от таланта и мастерства личности😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

К женскому хорошо)если красивый

Ел
Елена

не стоит..просто -привет-пока))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так мы получается увлеклись?

Ел
Елена

пожалуй нужно остановится))🤓

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Всё,общение окончено?

У)
Убивака )))

polozhytel'no nonaverno k udivleniju vashemu zhenskomu ))

Майя Петрова

Мне это кажется неестественным

Вячеслав Чистяков

никак никто на меня не садился

Ss
Ssssssss

Если красивое тело то красиво

Александр Кишинёв

Моё отношение отрицательное.

Звездочет Дальнобой Торонто

не посещаю такие заведение

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там вобще делать скажу иакие кабаки у нас восновном заседают арабы

Ел
Елена

Как интересно, арабы! Позвольте узнать а где Вы находитесь, что рядом заседают эти самые арабы?)

Звездочет Дальнобой Торонто

торонто канада

Звездочет Дальнобой Торонто

и почему ухты

Ел
Елена

Да так..как-то подумалось,что у Вас там наверно всё по другому..лучше и счастливее))

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу минталитет тут другой но скажу жить можно

Па
Паша

Очень нравится...ммммм
А вы?

Ел
Елена

Мне тоже нравится посмотреть

Па
Паша

Мужской или женский?

Па
Паша

Вау...умочка...нравятся мужские обнаженные тела?

Ел
Елена

Ну а почему бы и нет?)) Прекрасное обозрение со всех сторон)))😁

Па
Паша

😘супер