World See

Чему равняются 3копейки советские в перерасчёте на российские?

Ответы
Сергій

Три коробки спичек или стакан газирований воды с сиропом, или три почтовых конверта без марки, или три конфеты леденец, школьная тетрадь на 18 листов

World See

а какие спички были шикарные,с большими головками селитры,три счички и у тебя из пугача всё вылетает и гвоздь и резинка

Наталья Гуль

Прошлое

Друг Михаила

Руб 50

World See

я вот посчитал,тогда при союзе мы с пацанами в столовой брали чай и хлеб один,чай стоил 2коп а хлеб 1коп,а счас в столовой чай 4р.и хлеб 5р. выходит 9р копейка

Друг Михаила

Это когда было? Тоже помню

World See

ну это примерно 70е

Друг Михаила

Я в школу ходил, начальные и средние классы. Самое счастливое детство. Все было за и по 3 копейки.

World See

да золотое времечко

Друг Михаила

Клёвое

Ал
Аленака

30р