Катя Туманова

я уродина или кто

Ответы
Д)
Дрон )))

Для начала свои фотки выстави или хотя бы пообщайся потом поговорим)

Николай Каляев

ты просто девчёнка, которая хочет обратить на себя внимание !

Олег Ляпин

Если ты похожа на эту фотку, то ты просто красавица....

Владимир Миронов

Что за вопрос от молодой, привлекательной девушки ?

Андрей Данилин

Ну если на фото ты то ты красотка))

А.
Александр ....

если эт твоя фотка красавица

Стас Карпов

Ну ты покажись и я скажу кто

Андрей Кучин

да так пойдёш от скуки

Константин Ефимов

внешне или внутренне?

Меня Не Может Не Быть

Что это за вопрос...............что за нелюбовь к себе...........?

Александр

Ну судя по фото-нет!!!

Mo
Moroz01

кто то не уродина 🙂

Mo
Moroz01

шли всех нахуй, ты прекрасна !

Деткоооо

нет ты красивая

А С

воо блин скольколесби развелось

Григорий Фоменко

в каком смысле?

Григорий Фоменко

если по фотке то красавица

Григорий Фоменко

я всего лишь сказал правду

Катя Туманова

да ладно тебе всё равно спс

Сталкер Тиран

я тебя не видел

Elman Niyazov

? определись

Карлыгаш Жукенова

тебе виднее

D.
Dauqa .

http://natribu.org/

Krasavchyk

солнышко

Anastasiya Katkova

девушка

Максим Останин

умная)))

Рано Мизробовна Исмоилова

что за вопрос? девушка не должна искать в себе недостатки

Максим Останин

ну началось))) исправляя в себе недостатки мы растем и совершенствуемся, значит вы хотите сказать, зачем вам это надо, для вас все должны делать другие, а потом в 40 лет ревете, где же нормальные мужчины????

Рано Мизробовна Исмоилова

нет. просто мой опыт показывает, что будет очень много желающих найти в девушке. Особенно если она себя не ценит.

Максим Останин

а не срать ли на их мнение, если просто быть сама собой и делать чего хотеть, так как хочется????

Максим Останин

и не париться в конце концов "уродина я или кто"???)))))

Рано Мизробовна Исмоилова

по-моему, мы говорим об одном и том же. только подход разный - не всегда стоит выносить на люди самокритику, тогда и плевать на чужое мнение придётся реже.

Надежда
Надежда """

в себе копаться можно сколь угодно, всем хорошь не будешь, но всем всегдаотвечай, что ты вообще самая охренительная)))