Да
Даша***

Не дари ты мне зимнюю стужу,Не дари ледяной красоты.....Подари мне букетик фиалокЗвон и хохот задорной весны...!

Ответы · страница 2
Андрей Лысенко

много хохота на сайте klas.ucoz.ru

Проня Прокоповна

крепитесь люди скоро лето!

Проня Прокоповна

ой Дашенька Вы мне льстите! Проничке уже 41 годик!

Irina Fay

А я хочу ландышей,,,

Да
Даша***

ох........как же бывает всё намешано в одном человеке...?

Aq
Aquarius

Зонтики,метёлки,колоски…Невесёлая у многих слава,Ведь считают их за сорняки.Но пусть добрым словом не зовутся,-Дал и им под солнцем место Бог.А за славой травы и не рвутся-Им бы выжить в поле у дорог.И вдоль трасс,вдоль рельс и вдоль аллейки,Часто стебелёк их грубо смят…Не польют их в засуху из лейки,От морозов их не защитят.Но подобен каждый листик чуду!Он несёт в себе Творца закон;Потому и выживёт повсюду,И прослыл неистребимым он.

Да
Даша***

верно. но глаз ласкает нас совсем иное!

Irina Fay

Классные стихи даша в ответ,,

Aq
Aquarius

Боже, видите сколько труда требуется чтоб сделать довольной женщину 🙂

Андрей Панкин

и тачку забыла

Андрей Панкин

она всегда причём особенно в зимнюю стужу и за фиалками тож надо на чёмто сгонять)

Андрей Панкин

обоим будем на перегонки в стужу за фиалками гонять

Андрей Панкин

лисапет это хорошо это хорошая фигура и упругая попка если он конечно часто используется))

Анна Васильева

у нас -50

Анна Васильева

прекрасно, на улице туман, за 5 метров ничего не видно, все работают, учатся, надеюсь скоро чуть потеплеет